Pull to refresh

Comments 10

Идея интересная)
И, я думаю, как обычно будет интересно в комментариях поглядеть на различные точки зрения.
Было бы здорово "делать обзор" на сайты, представители которых есть на Хабре
Чтобы Ваша энергия возможно приводила к хорошему результату.
А не просто выплескивалась в космос.

Найти юзабилити-баги сайта PVS-Studio :)
И предложить им написать статический анализатор для HTML.
Спасибо! Чтобы контент был интересным, нужен резонирующий продукт. Если при этом это будет продукт представителей на Хабре — буду только рад.
Статьи такого формата крайне интересны. Только надо брать хорошие сайты, и разбирать недочеты на них. А сабж и разбирать нечего — выкинуть и сделать все с нуля по-нормальному.
Сабж стал интересен только после информации об объеме инвестиций в сервис. В остальном согласен с вами. Можете предложить что-то стоящее? Мне интересно рассматривать продукты и сервисы, в которые были вложены большие деньги, либо которыми не замечая очевидного кичится маркетинг-директор, как было в случае с этим юзабилити-аудитом.
hekcfy, спасибо, статья получилась интересная, с удовольствием бы увидел продолжение!
Возможно, как вариант рассмотреть популярный интернет-магазин. В последнее время больше всего «пригорает» именно от них :)
Только мне сразу бросился в глаза совершенно дурацкий логотип сайта? Его даже прочитать невозможно, и непонятно, на каком он языке. Последние 2 буквы (перевернутая e и q) говорят про английский, получается тхомекв — странный набор букв. На втором скриншоте уже ТНОМЕР — это уже по-русски или всё ещё по-английски, но с ошибкой? Я бы на этом этапе скептически отнёся бы к фирме, у которой даже нет внятного названия, и пошёл бы на другой сайт.
Sign up to leave a comment.

Articles