Pull to refresh

Comments 6

А есть ли какой-нибудь эмулятор, позволяющий выдавать приложению все разрешения, но при этом скармливающий ему дезу. Типа левое местоположение, доступ к сгенерированной случайным образом телефонной книге, зацикленный белый шум с виртуального микрофона и доступ к виртуальной камеры, передающей например картинку полового органа вместо реального видео… А то многие приложение отказывается работать если им не дать разрешения, но на мой взгляд начинающего параноика, они хотят слишком много и совсем не того, что им нужно для работы… То же и с данными устройства, чтоб сливать совершенно левые данные о типе устройства.
Есть. Можно например поставить Xposed Framework с модулем XPrivacy. Проблема лишь в том, что всё это требует рут, а сейчас всё больше приложений отказывается работать на рутованном устройстве. И, кроме того, как минимум корейско-китайские доильницы научились этот фреймворк детектить и тоже отказываются запускаться.

Спасибо за статью. Вы писали Есть три главных посредника в этой сфере: Appgrow, Tutela, Accenture. Первые два нагуглил. А третий это https://www.accenture.com/us-en? Что то не похожи они на рекламную sdk.

Здравствуйте! Да, все верно.
1. appgrow.com
2. www.tutela.com
3. accenture.com

Эти кампании не предоставляют рекламные SDK, только SDK для монетизации данных. Кстати, Appgrow как компания-посредник уже заинтегрирована с Tutela, то есть если Вы работаете с AppGrow, то деманд Tutela уже будет в SDK Appgrow. Но можно и по очереди и сравнить результаты.

Работал ли кто нибудь с AppGrow? Как у них на деле обстоят дела с выплатами и монетизацией? Есть отзывы?

Да, мы и сейчас с ними работаем, нормальные ребята. На нескольких форумах тоже видела позитивный фидбек о них. Выплаты регулярные, проблем не было.
Sign up to leave a comment.

Articles