Pull to refresh

Comments 10

на bugbounty такое не тянет? Компания вроде не маленькая)

Додо, видно, зашивается немного. В конце декабря тоже напоролся на некоторый косяк в форме оформления заказа (пришлось проявлять явно излишние для такого дела ловкость и смекалку, чтобы оформить заказ), а в прошлый четверг таки написал им на почту и по адресу из консоли, и лично одному человеку (недавно имел общение, остался контакт) — и… тишина)) Хотя из-за косяка в форме, я уверен, они теряют часть клиентов, которые просто не могут оформить заказ.

Александр, привет. Вы про косяк с формой в хроме? Я прошу прощения что сразу не ответил. Косяк действительно есть и это дичь, фикс уже в бэклоге у одной из команд и выйдет в ближайшие пару тройку дней

Привет! Да про него. Уже прочитал ответ в почте. Спасибо за обратную связь!
Хуже идеи назвать сеть пиццерий вымершей птицей только идея назвать так аптеку (реально существует в Киеве, расшифровывается как «добрый доктор»:)). Видел еще когда-то пиццерию Lazaret — но это хоть оптимистичнее:).
Почему можно назвать пиццерию названием существующего сейчас животного, но нельзя названием вымершего? Да хоть пусть ТирексПиццей называют. Додо хотя бы симпатичные)
Команды разработки делятся на тех, кто не использует автоматическое тестирование и тех кто теперь использует.

Денис, привет. История с кодовым словом действительно прошла не так как хотелось бы. Решение не создавать новой проверки, а в коде использовать механику кодового слова и заменить его по факту на смс было вызвано тем что код в кассе ресторана, где кассир принимает заказ, не самого лучшего качества. И был риск влезть в долгую историю переделки или сделать компромисное решение. Ну а то что нормально не описали кодовое слово, не уведомили о смене схемы работы, это урок нам на будущее. Будем такие коммуникации включать в скоп задач

Sign up to leave a comment.

Articles