Pull to refresh

Comments 9

Как-то пропало желание пользоваться Slack.
Меня тут телеграм забанил до вечера, а я понятия не имею, за что. Пишет, что писал незнакомцам раздражающие сообщения, но ничего такого не было. Спам-бот не предлагает ни оспорить, ни даже посмотреть причину блокировки. Неприятная ситуация и заставляет задуматься, как же там модерация проводится.
Скорее всего вас подставил какой-нибудь недоброжелатель, обозначив ваше сообщение (или не одно) как спам.
И телеграм считает, что в этом не нужно разбираться? Странная ситуация, слышу о таких блокировках не первый раз. И в каждом случае «заблокировали, не сообщают причину, оспорить нельзя».
А примеры заблокированных по ошибке есть?
В статье на Хабре описывались валидные случаи.
Я люблю Slack. На мой взгляд он проигрывает Discord'у, по 3-м критериям.
1) В Slack нет единой регистрации в платформе, в каждую team нужно регистрироваться заново, и это всегда не связанные профили, это не нравится.
2) Slack тяжеловесный. Это ощущается даже по эксплуатации самой программы, на смартфоне в него лишний раз заходить не хочется.
3) В Slack нет качественных звонков, как групповых так и p2p.

Мне нравится их бренд, может меня греют приятные жизненный опыт, где средством коммуникации был Slack. Не могу определить для себя точно, почему, но симпатия к Slack'у у меня присутствует.
Ох-хо-хо, это вы видимо еще Microsoft Teams не пользовались! Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом вернуть как было. С теплотой вспоминаю то время, когда наша команда пользовалась Slack не смотря на все эти его недостатки.
Так часто бывает. Руководство может принудить использовать лучшую для на их взгляд альтернативу.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles