Pull to refresh

Comments 18

Принципиальный недостаток стикеров типа «сделать завтра» — они отлипают через месяц. Если клей хороший, батарейки не нужны — то действительно получился идеальный стикер.
Обычно молоко покупают чуть раньше, чем через месяц.
можно на магнитную подкладку сделать)
вроде в нашей/рф@cccp стране стикер от записной бумажки не далеко ушёл, клеят только когда боятся что со стола сметут
Главное по привычке не смять и не выкинуть :) Как по мне, вещь не нужная, обычные одноразовые стикеры отлично справляются со своей задачей
Бумажка на холодильнике прилепленная магнитеком — оптимальное решение
не у всех на рабочем месте есть холодильник
А что делает кнопка закрыть на стикере?
Видимо закрывает эту верхнюю черную панельку
Зачеркивает напоминание крестом т. е ставить статус ВЫПОЛНЕНО )
К ней нужен будет специальный стилус?)
за 20$ преобрел бы. Интересно время выработки на отказ какое?)
C современными технологиями стикер будет полсантиметра толщиной (солнечная батарея+аккумулятор на темное время+сенсорный дисплей).
Также интересна функция с пиктограммой в виде колокольчика. Он еще пищать будет или мигать в определенное время, чтобы привлечь внимание?
Вот только что вспомнилось: есть такие детские планшеты, на которых можно рисовать стилусом, а потом это все стирать (чисто механическим способом). Имхо, практичнее электроники при той же функциональности.
«Также интересна функция с пиктограммой в виде колокольчика. Он еще пищать будет или мигать в определенное время, чтобы привлечь внимание?»

>> В этом концепте есть даже функция органайзера/напоминалки, которая будет менять цвет листочка в том случае, если вы вдруг забыли о запланированном.
Напомнило древний «гаджет». Раньше на каждом углу можно было купить блокнот: парафиновая основа и пленочка. Любой палочкой можно было писать и одним движением очищать. Интересно, сейчас продаются? Я бы купил.
Боюсь неприятных побочных последствий у этой технологии будет больше, чем положительных. Дело в том, что это уже электронное устройство, а значит его будет не так то просто утилизировать. Да и если дети в доме, то уже надо позаботится, чтобы был вне зоны их досягаемости.
Sign up to leave a comment.

Articles