Pull to refresh

Age of Heroes Online — мобильная MMORPG + пошаговая стратегия.

Reading time2 min
Views5K

Около года назад в сети появились первые слухи о том, что «Мегафон» решил создать on-line игру для мобильных телефонов. Тендер на создание игры тогда выйграла компания «Qplaze». Началась разработка игры… Потом пришло бета-тестирование, на которое были допущены только абоненты того же «Мегафона». И вот наконец-то, совсем недавно игру открыли для других мобильных операторов. Хоть игра и дальше находится в состоянии теста она вполне играбельна. Итак — Age of Heroes Online.

Официальный сайт игры — http://aoho.qplaze.com

Age of Heroes — это единый и тщательно разработанный мир, это бесчисленное множество больших и малых историй, это место подвигов, исследований и приключений для тысяч игроков. У Века Героев нет пределов во времени, или в пространстве — присоединяйтесь к нам, и вы убедитесь в этом сами!

К вашим услугам:

* Три игровых расы, каждая с уникальным набором свойств и способностей;
* Девять игровых классов, предлагающих совершенно различные подходы к бою и исследованию мира;
* Более ста существ, воинов и монстров, большинство из которых сможет войти в состав вашей армии и стать под ваши знамена;
* Сотни умений и способностей героев, поддающихся развитию;
* Мощная магия и специальные способности героев, предлагающие новые тактические возможности в бою;
* Десятки уникальных и редких артефактов, и множество обычных доспехов и оружия, продающихся в магазинах;
* Уникальные приключения для представителей каждой из рас, множество заданий, миссий и квестов;
* Открытый и постоянно расширяющийся мир, глобальная географическая карта с постоянно растущим количеством доступных локаций;
* И наконец, множество игроков для совместного исследования мира, сражений и турниров!


Также, следите за обновлениями игры. Скоро вас ждут:

* Десятки новых локаций, сотни новых предметов и квестов;
* Поднятие максимального уровня героя до 30;
* А в недалеком будущем — две новых игровых расы — Гномы и Демониды — и шесть новых героев.


Если сравнить игру с её аналогами — tibia и warspear online, то сразу бросается в глаза список поддерживаемых моделей телефонов. Так как Age of Heroes это java мидлет, то играть могут все, что не скажешь о warspear. У tibia тоже есть клиенты под любой аппарат, но она уже морально устарела :)

PVP система больше проработана в AOHO, т.к. в tibia для PVP отведены отдельные арены, а в warspear online рулит тот, у кого интернет быстрее и стабильнее.

Система боёв в игре — как у всем знаменитых «Героев».

«Как известно, все игроки в онлайновые игры делятся на три основных категории – те, кто любят исследовать незнакомые миры, те, кто любят раскачивать своего героя и накапливать богатства, и те, кто любит сражаться с другими игроками» – говорит Андрей Барановский, президент Qplaze, — «Создавая Age of Heroes Online, мы постарались учесть нужды всех трех категорий, и не забыть о главной привлекательной черте онлайновых игр – возможности общения с другими игроками.

Увидимся в бою…

image image image

И ссылка на игровое видео
Tags:
Hubs:
+5
Comments12

Articles

Change theme settings