Pull to refresh

Comments 17

UFO just landed and posted this here
Он немножечко и Франц Кафка, но немножечко.

Не понимаю, как вы вообще живете без депрессии. Чем занимаетесь. Хохочете целыми днями?

Франц Кафка
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
type Props = OwnProps & DispatchProps;
Я понимаю, что по одной строчке понять полностью тяжело. Но пройти кнопочки понажимать — это не спортивно. У меня есть что ответить по делу. Если это не нужно голосуйте сразу в карму, чтобы дать мне знать — что на этом ресурсе делится опытом не стоит.

P.S. По делу. Типы автогенерируются в компоненте — однако они описаны в другом централезированном месте и не являются any или unknown. Полностью описывать у меня пропало желание. Салют!
Прекрасно. Интересно это кто-то один такой уникум?
На техническом ресурсе, в технической статье — ставит минусы, но этому некту ссыкотно агрументировать, потому что поймут, кому заняться нечем?

Меня просто бесит, когда исподтишка гадят. Я за голосование, голосуйте как хотите, хоть слейте всё нахрен. Но я имею право знать, что плохо из того, что я написал если есть чем аргументировать, но когда аргументировать нечем — гадим тихонечко.

Я на этом ресурсе 10 лет, с тех пор я уже давно научился пользоваться англоязычными ресурсами и продолжаю сюда ходить за уникальным контентом. Если тут будет гадюшник и только хиханьки — то и ходить сюда будет не зачем. Так что вперёд, что-то мало слили, аж даже удивительно.
Интересный факт подмечу.
С новым Hooks API все эти телодвижения с типами просто не нужны, потому что нет хоков, а есть только функция, которая возвращает типизированный кусок стора напрямую в функциональный компонент.)
Судя по минусу, вы не любитель новых хуков.
Почитайте пару статей, попробуйте в своих проектах и потом одумаетесь.
Судя по минусам, то их ставят вообще на всё подряд.
И похоже это один и тот же. Потому, что в карму больше одного раза не проголосуешь. :)
Ну теперь я спокоен, если это один и тот же чудак на букву «м».
Ну надо же какой упорныйотый.
Sign up to leave a comment.

Articles