Pull to refresh

Что такое Socializm.net?

Reading time2 min
Views845
Мы, Антон Попов и Дамир Халилов, хотим рассказать о нашем новом совместном проекте Socializm.net.

Это коллективный блог для специалистов и начинающих в области SMM (social media marketing — маркетинг в социальных сетях). Сегодня социальные сети переживают настоящий бум. С точки зрения пользователя, социальная сеть – прежде всего место общения между людьми. В то же время для маркетолога – это новый канал передачи информации, способ взаимодействия с потребителем, который сегодня не всегда используется умело. «Не зная броду» и специфики социальных сетей можно наломать дров, вызвать агрессию и получить обратный желаемому эффект, что порой и происходит.

image

Наш проект посвящен маркетингу в социальных сетях — это своеобразный путеводитель по российскому SMM. Основная цель – собрать всех web 2.0-маркетологов под одной крышей для обмена опытом, обсуждения, общения.

Принцип работы: «от каждого по способностям, каждому по труду». Читать блог могут все желающие. Авторами могут стать те, кто ранее писал про маркетинг и PR в социальных сетях. Каждый автор одобряется редколлегией: помимо содержания статей, важны ясный слог и грамотность. Раз в две недели, а так же по итогам месяца авторам самых популярных статей будут присуждаться денежные премии. На данный момент среди авторов блога Илья Рабченок aka Шеллер, Владимир Жилинский, Мария Подоляк, Виктор Захарченко. В блоге уже есть интересные статьи, основанные на личном опыте интернет-маркетологов.
Socializm.net – это так же название книги, над которой мы в данный момент работаем. Она так же будет посвящена маркетингу в социальных сетях, а блог будет для нас хорошим подспорьем в определении ключевых моментов и белых пятен в российском SMM.

Ура, товарищи! Даешь Социализм в отдельно взятом интернете! Социалисты всех стран, присоединяйтесь!
Tags:
Hubs:
+5
Comments6

Articles