Pull to refresh

Comments 6

Чуть позже потестю, но собственно я себе в Опере мультитач жесты настроил давным давно специальной программой. Все работает так же как в Сафари.
Порадовало качественный зум страниц — вместе с текстом масштабируются и картинки. Не порадовало: ни один из установленных у меня весьма популярных плагинов не поддерживается и все они во время установки были автоматом отключены.

Насколько я понял — это программа, которая не имеет прямого отношения к FF. Она ставится в отдельный каталог Applications/Minefield и не вносит изменений в каталог Firefox, запуская браузер из его роднойа директории.

При этом сохраняется возможность использования FF со всеми плагинами и примочками — просто запускаем его, как обычно, из Applications/Firefox. Запустить одновременно Minefield и Лису не выйдет — программа сообщает, что одна копия FF уже запущена.
Более внимательный осмотр показал, что Minefield включает в себя дистрибутив браузера и не использует из установленного ранее Firefox ничего, кроме пользовательских настроек.
а вообще удобно пользоваться?
Настолько, что мышь для повседневной работы не нужна.

Чаще других функций использую скролл — просто проводишь двумя пальцами по тачппаду вверх или вниз и всё. О скроллбаре можно забыть.
Sign up to leave a comment.

Articles