Pull to refresh

Видеоэксурсии на Инфоком2008

Reading time1 min
Views377
Мы (VZOchat ) придумали как протестировать массово наш мобильный клиент. А именно раздали девушкам на стенде Скайлинка коммуникаторы (AnyData, CDMA, WM), научили (я надеюсь) пользоваться мобильным клиентом и попросили их отвечать на звонки. И вот, со странички http://vzochat.com/ru/InfoCom2008.aspx можно попробовать позвонить прямо на выставку и попросить показать как оно там. Обычно девушки сидят на стенде, но можно попросить их походить, подойти к стенду и т.п. (могут отказать :)

Понятное дело, для звонка нужен или клиент VZOchat или виджет (плагин в броузер, ставится сам, если нет клиента приблизительно за полминуты). Камеры у вас может и не быть, достаточно микрофона и динамиков(лучше гарнитура). Регистрация не требуется, но желательна. Клиент и виджет работают только на PC и Windows (IE, FF, Opera). Маковцам отдельный привет, версия для них ещё не готова, но уже скоро.

PS: «Девушка» videogid1 — Это Алекс Власкин, главный разработчик мобильного клиента
PPS: на качество картинки жалобы особо не принимаются, ибо понятно, что там с загрузкой каналов. Ну и плюс это все таки тест. Кодек там слабенький, камеры тоже не фонтан в коммуникаторах. Но вот мы его протестируем, улучшим и тогда…
Tags:
Hubs:
+5
Comments0

Articles