Pull to refresh

Comments 18

Выглядит как китайская срамота. Я один не услышал разницу без шумоподавления и с таковым?
Кажется кто-то пытается кого-то кинуть на деньги.
Так для того, чтобы слушать музыку, существуют наушники с шумоподавом, а эти штуки, на столько я понимаю, для того, чтобы просто наслаждаться тишиной.
У самого Sony WH-1000xm2, очень доволен, особенно в самолете
не вижу большого смысла для себя в данном девайсе без функционала, собственно, наушников! зачем плодить сущности, если можно одновременно через них же и музыку слушать. для самолётов использую проводные с активным шумодавом.
«Чехол» на фотографиях просто адовый, простите. У меня точно такие же петли в шкафу в прихожей стоят. Да и криво торчащий разъем зарядки, безусловно, добавляет очков стиля этому волшебному устройству.
UFO just landed and posted this here

Напишу честный обзор как человек который в них ходил четыре месяца. Я живу в центре Лондоне. От шума устаешь дико. Машини, люди, музыка. Средний уровень шума с открытыми окнами 65-70 децибел, с закрытыми 50. Беруши делают свое дело просто отлично, к этому претензий никаких. Урезают шум до комфортных 35-40. В метро даже скрежет колес не раздражает. В них комфортно ходить, спать, общаться и в целом жить.


На этом плюсы в целом заканчиваются. Из минусов:


  • Чехол может гореть в аду. Он не закрывается нормально, произвольно открывается. Кабель своим легким весом может его с легкостью открыть. Изолента и скочь вам в подарок.
  • Сборка и дизайн как будто их сделали в 2000х. Хоть сами наушники и хорошо собраны, но соединительный шов может быть острым и не приятным на ощупь.
  • На техподдержку производителя не рассчитывайте. Имеилы, твиттер, вам никто не ответит
  • Защиты от воды нету. Уронил в лужу иди за новыми. И хрен ты их высушишь. Если вода внутри, берушам конец

В целом общие ощущения: это очень специфичный продукт, для людей которым реально тяжело с шумом. Но за такие деньги(200$ США в Лондоне) я бы лучше взял отличные шумо-подавляющие наушники любой другой фирмы.


Я думаю нише шумо-подавляющих беруш все еще есть куда двигаться и покупать сии беруши не рекомендую.

Кстати, у каких наушников активное шумоподавление лучше: у затычек или у полноразмерных с полным обхватом уха?

Полноразмерные. Затычки никогда не дадут такой такой же эффект.

Но у затычек микрофон ближе к динамику.
Это понятно. Но даже на фото микрофон находится не по центру динамика. А у затычек, мало того, что динамик маленький и ближе можно микрофон поставить, так еще он и по центру.

Микрофон не должен быть идеально по центру. Важно чтобы он был по оси. Нужно также учитывать что беруши не смогут эффективно блокировать весь звук, так как они не закрывают все ухо. Полноценные наушники как раз и закрывают, в добавок к шумоподавлению. Шумоподавление отлично убирает статику. Шум улиц, машин, техники и тому подобному. Громкие звуки, перепады убирают сами наушники своею звукоизоляцией. В моих BOSE QC35 я могу ходить как псих никого не слыша. Даже в выключенном режиме они отлично блокируют большую часть шума. Никакие беруши вам этого не дадут.

А равномерное шумоподавление? У меня в Parrot Zik 2 в левом ухе, слышно больше шума от шумоподавителя чем в правом. Из-за этого не приятно.

Parrot Zik 2 имеют отвратительные уплотнители. Не знаю кто не жаловался на них

Перейдя по ссылке и воспользовавшись промокодом TORMOZ,
вы сможете ещё успеть приобрести данный товар со скидкой в 10%.
Интересно, насколько они могут снизить звук выстрела в тире?

Они хорошо блокируют общий фон. Для подавления громких звуков пользуйтесь качественными наушниками, с плотным закрытием ушей. Берегите уши

Sign up to leave a comment.

Articles