Pull to refresh

Comments 6

Не делайте одновременно синие и голубые линии, пожалуйста. Очень трудно различить цвета, например, в тесте про потребление ОЗУ.

upd: это перевод, прошу прощения.
Я так понимаю, что у uWSGI основной метод работы это его собственный протокол который нативно поддерживается Nginx через директиву uwsgi_proxy. А с HTTP он может работать и не очень. Что впрочем существенный недостаток. Но интересно было бы посмотреть как такой же тест работает через прокси.
Более того, без nginx вообще неверно мерить, ибо nginx берёт на себя проблему медленных клиентов и статики, что WSGI серверы делать не обязаны.

Минус Bjoern в том, что он не кросс-платформенный. Например, мне не удалось заставить его работать под Windows (Cygwin).

Да, bjoern написан с использованием libev, который не работает на Windows. Другой вопрос насколько часто бывает так, что питон web приложение надо хостить на windows серверах в хостовом формате. В целом минусом это считать весьма трудно :)
Спустя более двух лет (да оригинал статьи вышел два года назад, когда я собственно про bjoern и узнал) все таки решил забавы ради воткнуть себе bjoern вместо gunicorn. Сижу теперь развлекаю себя следующим: как написать свой CLI вокруг bjoern для того чтобы заработало нужное количество воркеров :). А так все работает вполне хорошо из коробки
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings