Pull to refresh

Comments 5

Хмм… Никогда не понимал высокого искусства.
Это только у меня ежели в статье до ката есть видео, то показывается совсем другое видео? Скажем, сейчас вылезло www.youtube.com/watch?v=Qo-H8f6DgCU. Не всегда, но регулярно, на всех компах. И ежели обновить страницу, то показывается правильное видео. И такое продолжается с 2014 года.
Это только у меня ежели в статье до ката есть видео, то показывается совсем другое видео?
Нет. У меня так же все. Я писал в поддержку, ответа не получил.
На самом деле очень крутая концепция, я бы с радостью посетил подобный театр. Мне интересно есть ли какая то система аутентификации зрителя к примеру по айдишнику из билета или т.п. В театре есть публичная точка доступа. Были произведены какие то меры по безопасности что бы допустим не было накрутки во время голосования. И сервис для голосования доступен за пределами театра(из интернета)?
У нас есть регистрация, где выдается токен на устройство. Все что без токена откидывается. Тут проблема в том, что публика оченõь разная, и даже два-три дополнительных поля ввода играют роль и ухудшают user experience. Например в начале у нас было поле введение имени (нажатие, печатать), выбор языка (нажатие, дропдаун, выбор языка — 2 нажатия), возраст — нажатие, кнопка Зарегестрироваться — всего 5 нажатий. Мы поставили две кнопки (По русски — По эстонски) и поле ввода имени, всего 2 нажатия. Вводить цифры дополнительная сложность. Мы ограничиваем еще на инфра стороне, но да, некоторые, кто знал, голосовали из дома.

Голоса учитываются только те, у кого валидный токен полученный на момент регистрации.

В театре есть Wi-Fi, но большинство сидят на 4G, и у нас бывали проблемы когда рядом происходило какое либо массовое мероприятие и вышка оказывалась перегружена, из-за чего у части людей возникали затыки с голосованием.
Sign up to leave a comment.

Articles