Pull to refresh

Послушать про маркетинг игр и про место сценариста в игровой индустрии 26.09 в ВШБИ

Reading time2 min
Views693
26 сентября в 19:00 в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ в Москве будет лекционный вечер по игровой индустрии. Будут две лекции: «Маркетинг игр с минимальным бюджетом» и «Сюжеты и деньги: место сценариста в игровой индустрии».

Место проведения: ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1 (ст. метро Рижская).

Вход бесплатный, но по предварительной записи. Зарегистрироваться можно на странице мероприятия.

Под катом подробности про сам лекционный вечер.



Маркетинг игр с минимальным бюджетом


Зыков Сергей, директор по маркетингу и развитию Федерации компьютерного спорта г. Москвы, преподаватель дисциплины «Маркетинг игр» в ВШБИ.

Иногда (но только иногда) бывает, что ваш маркетинговый бюджет иссяк. Или первый проект не может похвастаться большими бюджетами в принципе. Но это не повод отчаиваться и опускать руки! Даже с минимальными вложениями ваш проект можно (и нужно) развивать и продвигать. Как? Именно об этом мы и поговорим на нашей лекции.

Сюжеты и деньги: место сценариста в игровой индустрии


Чекмаев Сергей, игровой сценарист, писатель-фантаст и литературный редактор, преподаватель дисциплины «Работа со сценарием в играх» в ВШБИ.

Раньше писатель создавал выдуманный мир сам, в дебрях своего необузданного воображения, но теперь, когда литература принимает активное участие в создании киновселенных, игровых миров и межмедийных сеттингов, труд автора во многом опирается на маркетинговые исследования и предпочтения заказчика. Какова же теперь роль писателя в игровой индустрии и кто он вообще такой – поденщик, наемный рабочий или все-таки все еще творец? Действительно ли литература сегодня создает игровые миры?

Начало регистрации: 18:30

Начало мероприятия: 19:00

Место проведения: ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1 (ст. метро Рижская).

Возрастное ограничение 18+

Пожалуйста, возьмите с собой документ, удостоверяющий личность. И не забудьте пройти ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЮ!

День открытых дверей по программам игровой индустрии 3 октября


Приглашаем вас на день открытых дверей 3го октября, где расскажем о программах профессиональной переподготовки «Менеджмент игровых проектов», который запускается в ноябре 2018 года, и «Маркетинг компьютерных и мобильных игр», который стартует в феврале 2019.

День открытых дверей начнется в 19:00 там же в ВШБИ. Для того, чтобы прийти, нужна предварительная регистрация. Зарегистрироваться тут>>

До встречи на наших мероприятиях.
Tags:
Hubs:
+15
Comments0

Articles

Change theme settings