Pull to refresh

Comments 3

Раз уж Вы просили замечания и комментарии, то у меня есть несколько.
  1. Фрагменты кода оформлены ужасно. Операции по условиям обрываются. Отступы нечитаемые. Особенно третий.
  2. Много ошибок в тексте: «если не на одном складе нет остатков», «Штатного такого функционала оказалось, что нет.», «после того как открылся магазин по мимо Челябинска», пунктуация.
  3. Скриншот с суперсекретными замазанными названиями складов/городов, и это при условии, что Вы все равно засветили адрес сайта. А в следующем скриншоте Вы их всё-таки не замазали.
  4. Слишком узкое повествование. Перечисление кодов компонентов без их названий только добавляет путаницы. Тот, кто с Битриксом не работает, вообще читать после этого перестанет.

Я знаком с Битриксом, но и для меня статья в текущем виде имеет спорную ценность.
Спасибо, что поделились своим опытом, возможно, Вам удастся реабилитировать Вашу статью. Я оценок статье не ставил, но все-таки думаю, что её бы лучше приняли на более узком Битрикс-ресурсе.
Спасибо за комментарий, обязательно учту. Попытаюсь или дополнить и исправить данную статью или в дальнейшем буду делать аккуратнее.
1. Фрагмент кода был скопирован из Php Storm — не подправил отступы, для удобства пользователей Хабр.
2. Получилось так, что русский в школе практически не учил. Так как выходец из одной из бывших республик СССР. Сейчас подтягиваю знания, в том числе и через критику. Спасибо.
3. Замазаны были названия складов в которых указывалось название или аббревиатуры организаций, а города не являются секретом.
4. Попытаюсь изложить более развернуто.

Прям пособие, как не надо делать сторонний функционал

Sign up to leave a comment.

Articles