Pull to refresh

Comments 8

Загрузил, покрутил, прикольный редактор получается.
Вопрос, зачем разрешение на доступ к местоположению запрашивает?

Чтобы рекламу таргетировать?

Нет, UnityAds не использует это разрешение. Да и реклама там чисто символическая, при сохранении.

Использует яндекс аналитика. Неточное определение там недавно отключили из-за GDRP.

Для "общественных" переводов, кстати, есть специализированные сервисы.
Например, https://www.oneskyapp.com/


Их первая задача, конечно, продать вам свои услуги по переводу. Но и у бесплатных акаунтов есть преимущества, по сравнению с простыми таблицами. Начиная от поддержки "родных" форматов для разных платформ, до обзора полноты переводов для разных языков.
Вот, например, для MacroDorid (от автора которого я и узнал про этот сервис): http://macrodroid.oneskyapp.com/collaboration/project?id=28964

Спасибо, посмотрю на этот сервис! Как минимум, там нужно регистрироваться, а это сразу отпугнет многих желающих помочь. Кроме того, интерфейс не показался мне особо удобным.
Здравствуйте. Спасибо за редактор! Забавно то, что ваш редактор я выбрал самостоятельно, бродя по гугл плею и вскользь поглядывая на превью конкурентов. А уже только потом гугля на десктопе, наткнулся на вот эту статью. Прикольно общаться с автором напрямую! И знаете, ваше описание аналогов в данной статье довольно точно совпало с моими ощущениями, остальные редакторы отпугнули своим интерфейсом (слишком сложный, слишком устарел и топорен по виду) и набором (отстутствием) функциональности.

P.S. Сам я не художник и очень далёк от Pixel Art-а, но хочу. Прикреплю то, что получилось у меня по дороге на работу в метро. Прошу не судить строго, повторюсь, что я всего лишь программист с тягой к прекрасному, а не художник :). Назвал данного персонажа «Утя» (Duckie).
image

P.P.S. Подумываю задонатить (стать Bro, как это называет апплекуха ), очень уж раздражает реклама :)
Sign up to leave a comment.

Articles