Pull to refresh

Comments 19

История про «хакера в столовой», лайт версия
Тут пожёстче. Если пользователь за 2 недели не заметит, что его пароль поменялся — можно увести его бонусные баллы.
Стоило зарепортить результаты ретеста еще раз, и если им было бы пофиг — можно было бы и писать.
Признаю, что вы правы, но я общался с человеком мне ответившим дважды. Я, конечно, не эксперт в разработке подобных сервисов, но минимальные рекомендации «от себя» дал сразу же. Разве три месяца не достаточно для того, чтобы это пофиксить?
А вы общались с подрядчиком или с представителем Папа Джонс?
Я написал в их поддержку, потом мне отписал человек, который является разработчиком. Я ему все объяснил, дал скрипт потестить, спросил про bug bounty, в итоге получил пиццу и 1000 баллов. После этого через какое-то время я обнаружил, что сайт для Польши такой же, отписал туда. Мне ответила какая-то женщина, про которую я нашел информацию на Linkedin о том, что она занимает не последнюю должность, но там реакции не было, зато был форвард письма главе, должно быть, подразделения по разработке. Я гуглил имена, но уже не вспомню. Суть сводится к тому, что я общался с конкретным человеком с почтой papajohns.ru, назвавшим себя разработчиком, а также с человеком с почтой papajohns.pl, что как бы указывает на официальность контактов.
Мне подарили 1000 баллов и пиццу
Какой-то неправильный «bug-bounty program» в ПД.
Мне сказали, что «как таковой bug bounty нет», но «могу Вам предложить промокод на любую пиццу от 0 рублей, а так же 1000 баллов». Честно говоря, лучше бы она у них была.
Мне подарили 1000 баллов и пиццу. Пицца вкусная, но адрес я там хранить не буду.
Но ведь пиццу то вам куда-то привезли :)?
Адрес можно удалить в профиле с ПК. В мобильной версии кнопки нет, да и заказываю я по привычке без номера квартиры. Истории про агрессивный маркетинг Бургер Кинга как-то заставляют задумываться перед указанием полного адреса.
Где гарантия, что адрес удаляется, а не просто помечается как удалённый? (:
Одно дело — это если ко мне придет сам Папа Джон, другое — если злоумышленник. Вероятность, конечно, минимальная, но и отрицать невозможно. Да и кто знает, сколько там еще уязвимостей.
В истории заказов адрес может быть строкой, а не FK :) Так что, ждите. После этого поста могут привезти «пиццу»
Действительно, в мобильной версии и такое есть. А удаления в ней же нет. Придется бояться.
Ну не знаю. Когда я им писал о том, что из формы заказа было бы неплохо убрать обязательный номер квартиры, т.к. существуют люди, живущие не в квартирах, они все сделали всего за каких-то полтора года. Только вот пиццу мне никто не подарил :(

Правда в последний раз они вообще отказались везти мне пиццу, т.к. внезапно я пропал из региона доставки (на самом деле нет) и ехать целых 10 минут ночью им было лень.
Не сделали, квартира все еще обязательна с полной версии.
Хм. Вроде последний раз не заполнял.
Может поэтому и везти отказались ))
Перестал заказывать у них, когда моего БЦ не оказалось в их каталоге адресов.
Причём я тогда заказал на соседний дом, записав в комментарии правильный адрес, но курьер всё равно приехал не туда. В итоге оказалось, что на распечатке заказа на комментарий просто не осталось места.
Ну и обязательное заполнение почты и имени с фамилией это что-то.
Sign up to leave a comment.

Articles