Pull to refresh

Comments 6

Ещё в прошлом году мы писали про глюкозепановые сшивки и новые бактериальные энзимы, их расщепляющие. Юрий Дейгин сообщил прекрасные новости:
Говорил сегодня с Обри де Греем, он сказал, что буквально на днях проект GlycoSENS (совместно с Дэвидом Шпигелем из Йеля) будет выведен в новый стартап, который будет называться Revel.

SENS выложил презентацию компании Oisin, а Reason выполнил расшифровку записи. Русскую версию напишу по мере наличия времени.

Идея: надо выпустить токен Longevity, аббр. LEV. Один LEV теоретически равен предоставлению терапии, продляющей жизнь на один день. Это очень важно — сначала упростить предложение так, чтобы оно было понятно всем, а детали уже в более специализированных документах.
Не бывает никакой терапии, продляющей жизнь на один день (разве подключение к аппарату искусственного жизнеобеспечения).

У вас изначально неправильная позиция — предоставление медицинской услуги за цифровые коины. В медицине так не получится! Ибо как клиники будут покупать её? Цифровые коины в медицине — возможны лишь как аналог обычной акции. Вы покупаете часть будущей прибыли компании, а не будущие услуги. Ибо сами биомедицинские компании лишь разрабатывают различные терапии, а производить их будут иные компании по лицензии, а использовать — клиники по лицензии. Биомедицина вам не facebook, и не цифровой сервис — в неё вовлечены целые цепи разных компаний и регуляция.

Ну и я ещё не знаю ни одну биоинженерную или медицинскую компанию, провёдшую ICO. Ибо во многих странах они не легальны, а организация его в Сингапуре с переводом финансов в главную компанию, конечно, реально, но лишние риски компаниям не нужны. У них и без них куча проблем в регуляции. Увы.
Недавно прочитал статью о несколько ином взгляде на проблему старения. Мне кажется, рациональное зерно в ней есть.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings