Pull to refresh

Comments 10

Очень интересно.
Спасибо большое!
Вот бы еще готовый примерчик в githab.

Обновил пример, можете форкнуть новый.
У меня Android Studio на Ubuntu, очень много багов, что скажете за стабильность Android Studio 3.2?
К сожалению, мне не доводилось использовать студию на Ubuntu. Моя основная рабочая машина работает на Mac OS, туда я и поставил и основную и preview версии. 3.2 мне понравилась больше, так что я отдал предпочтение ей. Насчёт багов/лагов – пока не встречалось критических. В стабильной версии у меня частенько происходит ошибка с тем что студия забывает что такое класс R.java. Причём обычно это происходит по несвязанной причине. В 3.2 такого бага не наблюдал пока что. В целом сборка очень приятная, и опробовать её однозначно стоит, как минимум из-за поддержки навигационного графа!
работаю, с убунту, баги есть но не критичные- например повышеное потребление памяти как только начинаешь использовать редактор лейаутов
Хорошо спасибо, я прочитал в одной статье что в Android Studio 3.2 — устранили утечки памяти, проблемы с производительностью и исправили 450 ошибок, надеюсь это так.

Есть тут знатоки ios-разработки? На сколько там удобно делается навигация, по сравнению с изложенным в статье?
Использовал данный пример для реализации своего рабочего приложения. Сейчас убежден в том, что Fragment нужны только для поддержки разного отображения на планшетах и мобильном телефоне.
Все что можно показать, как CustomView, лучше так и делать. Может это и крайность, но поддержку Fragment в комерческой разработке не нашел :)
Sign up to leave a comment.

Articles