Pull to refresh

Comments 14

а ссылку поставить религия не позволяет?
я так и не понял какой адрес у портала
Было бы логично, если был белорусский бигмио в зоне .by
а в чем собственно логика заключается? а украинский bigmir в зоне .net тоже не логично? 600 тысяч пользователей так не думают…
UFO just landed and posted this here
Недоработок выше крыши.
Например зачем мне из Беларуси отправлять смс на украинские номера. А где беларуские?
Раздел «Мобилки» — снова про Беларусь ни слова…
Так что рождается закономерный вопрос — так будет и дальше или планируется полное клонирование украинской оригинала на Беларусь…
Замечу также, что в любом случае событие хорошее и полезное. Хоть движ начнётся
Все верно, портал запущен с ограниченным числом локализированных сервисов, но планируется полная кастамизация, конечно, за исключением таких сервисов, как видео, чат(комната Минск уже присутсвует). Бесплантные смс вы скоросможете отсылать на белорусские мобильники, ровно как и сможете воспользоваться белорусской ICQ версией и страничкой. Наконец, те, кто предпочитает пользоваться официальным клиентом смогут скачивать не у соседа -рамблера, а у белорусского bigmir)net белорусского клиента, с белорусскими сервисами.
Я тоже считаю, что это расшевелит Байнет, тут и mail.ru не дремлет… По крайней мере, проект bigmir'a www.bbn.by уже заставил серьезно шевелиться red.by, что оворит уже о многом. За 8 лет они ни единого обновления не делали.
ну если Бигмир побьёт мэйл. ру — персонально я буду очень рад… Они мне никогда не нравились :)
Но до них — как до Луны. Согласно alexa.com — они на 1 месте по посещаемости из Беларуси. Там на втором вроде вконтакте. А тот же тут. бай только на третьем.
ну алекса не совсем правилно… тьфу… я бы не доверял алексе :)
Имхо не вижу в этом смысла, всё равно как ходили на яндексы и гуглы так и будут ходить, байнетовский сервисы поднять помойму пока еще не реально.
почему вы так считаете? Интернет-бизнес, такой же сектор белорусского бищнеса, как и торговля, производство, оффлайн услуги… развитие каждой отрасли взаимосвязанно, при развитие экономики страны неминуемо последует развитие и интернет-сервисов, — коммерции… соответственно будут средства для предоставления более качественных и нужных продуктов в сети. Поверьте, наши разработчики и идейные вдохновители не чуть не уступают американским или русским, просто рынок меньше и многие идеи и силы уходят туда, но рынок, более или менее, сам регулирует эти процессы.
А вы поедьте в Белоруссию и узнайте почем у них интернет. Тогда станет понятно, почему еще рано.

Я был в центре города Минска, дак там из доступных средств связи по интернету — о, чудо — диалап (!!!) по запредельным ценам.
ну, я живу в Минске как-бы всю свою жизнь :) и знаю ситуацию не по-наслышке. На счет запредельных цен, нуд, цены высокие еще по мировым, но вопос это не стоит на месте и развитие есть.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles