Pull to refresh

Comments 11

Нужно придумать частицы с зарядом 3/4, которые не могут распадаться на обычные частицы (просто потому, что скажем их масса меньше суммы массы u-кварка и электрона, а частицы с зарядом 1/12 или 13/12 не существует).
И назвать их «частицы вальса» :)
Баркана обдумал все возможности и понял, что это могло быть следствием наличия тёмной материи

Нет можешь найти объяснения? Не беда! Всегда есть готовая прийти на выручку Темная Материя!

Не взаимодействует? Как, совсем-совсем? Хм… ну… пусть все же взаимодействует, ну хоть чуть-чуть, самую малость — на пол-шишечки. А?
Давайте скажем, что ТМ участвует в слабом взаимодействии. И в ЭМ — при полной энергии сталкивающейся частицы (лептона, кварка) в системе ТМ свыше массы Z-бозона.
Западная Австралия? Небольшая группа астрономов? Странный сигнал?
Опять микроволновка?
я так понял, что это было отсутствие сигнала — поэтому все сомневаются (ибо у него может быть куча других объяснений)
UFO just landed and posted this here

Всегда было интересно, а на что живут такие ученые, строящие телескопы на задворках %страны%. Это гранты, государство или как? Кто-нибудь может разъяснить экономику?

1. Гранты
2. Постоянная з/п от университета, которая платится просто за то, что человек в своих статьях подписывается «университет такой-то».
Они получают в ТВ, которая поступает прямиком из ТМ. Ведь ТМ нужно оправдывать своё существование. ТВ — темная валюта.

Давайте на спор, на миллион? Я меняю кварки на волновое колебание квинтэссенции и оставляю единственную энергию, движение и у меня все сходится с реальностью!
https://vk.com/wall5184780_1432
Вот в пример апории зенона, для решений используется переменная время, когда эта переменная, мнимая единица измерения, принятая от ряда процессов и движений. А значит время это априори движений и процессов во вселенной с бесконечно малыми величинами и планковскими.
Следовательно все формулы с этой переменной будут проверкой движения в обоих случаях.
Я же говорю, что мироздания в этом случае должно иметь два направления. Бесконечно малыми величинами и планковскими. Должно объяснять реальность как две стороны одной монеты.
Погнали????)

Sign up to leave a comment.

Articles