Pull to refresh

Comments 7

Я понял, что ничего не понял!
когда третий раз спотыкаешься об один и тот же камень, хочется его как-то обозначить. к тому же, вдруг я как-то не так понял правила и кто-то мне это объяснит.
Если у Вас есть какие-то вопросы, то стоит их задавать прямо, а не писать обиженным тоном обтекаемые предложения. Вон два предыдущих «оратора» вообще не поняли, что Вы хотели сказать.
мгм, я тут промахнулся формой комментирования, похоже, там ниже ответ.
у меня есть некое определенное отношение к понятию «личный блог». я считаю, что в личный блог человек может писать мысли в любой форме, не противоречащей законам РФ и теме ресурса. что я и делаю. когда у меня есть что сказать хабравчанам — я это им говорю, и если это вписывается в их видение, то как правило оказывается в соответствующем тематическом блоге, а если не вписывается — то в моем личном. меня вполне устраивает ситуация, в которой топик очень быстро попадает в отхабренные — и людям неугодная тема глаза не мозолит, и я как бы свое мнение высказал, не особо напрягаясь по поводу общественности.

ну а обиженный тон вы просто высмотрели там, где его не было :) просто рассуждение вслух. не то, чтобы я мог это как-то доказать, или хотел как-то доказывать, просто констатирую факт на тот случай, если факты котируются.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings