Pull to refresh

Comments 7

вообще стандартная практика при вынимании любой батарейки с целью что-то ребутнуть, это разрядить конденсаторы таким замыканием. Пользуюсь H7 правда он у меня ни разу не зависал.
Ну, как сказать. Стандартная — это подождать пока разрядится. Потому что обычно на входе стоит диод от переполюсовки и замыкание ничего не даст. А просто «вынуть и подождать» это было первое, что я сделал.
Но в данном случае, похоже, какая-то более сложная фишка. Тут не просто разряд, а, видимо, остаток заряда используется для очистки памяти или еще что-то. Обратите внимание, что КЗ нужно сделать сразу после вынимания батарейки.
Подождать 10 минут, не считается. Оставить на ночь это уже более реальный срок.
Это из той же оперы что и долбануть разрядом из пъезоэлемента зажигали по плюсовому контакту xiaomi mi band 2 чтобы тот опять начал подключаться по bluetooth
…батарейки замкнуть накоротко ее контакты на несколько секунд — наверное все-таки не ее контакты?
Да, вы правы, неудачно написал. Переформулировал.
У меня Polar H7 стал выдавать неправдоподобные данные по пульсу.
В состоянии покоя может показать 170, 200 и даже 230. При этом раньше каждую секунду показывал пульс, а теперь может и на 5-10 секунд зависнуть над одним значением. Если не двигаться, то прыгает постоянно между скажем 70 и 140, батарейки менял, не помогает.

Ремень промыть с мылом не изменило ничего.
Перед занятиями всегда увлажняю ремень.
Лишней одежды, которая могла бы мешать нету.
Прилегает плотно.

Обычно тренировки всегда одинаковые и если глянуть потом график, то видно, что они не похожи на предыдущие занятия, когда проблем не наблюдалось. Либо у меня начались проблемы с сердцем (нет).
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings