Pull to refresh

Comments 18

Вот ублюдки…
И я имею в виду не северокорейцев.
Северная Корея очень удобная страна для некоторых своих соседей — почти полностью зависимая от поставок, удобный полигон для «беспалевного» проведения запрещенных испытаний ядерного оружия и средств его доставки, а теперь и для тренировки специалистов по кибератакам. Кто же этот манипулятор, что дергает за ниточки пухляша Кима? (Знаменитое Трамповское: *...*!)

Все же знают, что в Северной Корее нет интернета, а компьютеры только ламповые. Откуда там хакеры? А вирус распространяли голубиной почтой?

Интересно, кого зацепило сильнее, проамериканцев или прокорейцев (северных).

Интернет там есть. А вот линий помоему всего две. Одна через Китай и вторую мы ввели

ОК, значит либеральные СМИ чудовищно врут, что там каменный век с рисом и битьем палками по пяткам. Остается вопрос с компьютерами и айти-специалистами, способными вирус написать с использованием уязвимостей нулевого дня. Да чтобы такой ущерб нанести.

Вот тут самый интересный вопрос. Троян — примитивный, с кучей ошибок. Ну никак не тянет на произведение супер злодеев. Но даже вопрос не в этом. Если это Корея — непонятна цель атаки такого качества трояном. Как политическая акция — не тянет, да и закопают их за такой казус белли. Заработком там и не пахло.

Просто политическая ситуация требует спустить всех собак на С.Корею. Российские хакеры пока позабыты. Про китайских еще нет повода вспоминать. Оси зла кончились?

Вы оригинал читали, вижу что нет. В оригинале все намного "интереснее" про атаки с определенной территории. И про Россию вопрос задали и ответили.

UFO just landed and posted this here

А доказательства никого не интересуют, главное указать на врага и крикнуть "Ату его!", первый раз как будто?

Как-как… вдоль провода шли с собаками до границ
был разработан представителями НДА
НДА? Это кто? ))
Речь вроде шла об АНБ (NSA).
Как истинный патриот Северной Кореи отвественно заявляю- это наглая и беспринципная ложь!
Sign up to leave a comment.

Articles