Pull to refresh

On-line журнал для школ и колледжей

Reading time 1 min
Views 348
Еще одна идея «компьютеризировать» еще одну отрасль, а именно — обучение. Т.е. «комьютеризировать» не само обучение, а ведение результатов и оценок учебного процесса. То бишь создать on-line журнал.

Суть проста. Директор (или же завуч) заходить в интернет, регистрирует свою школу. Заводит учетные записи для учителей. Учителя в свою очередь заводят классы, и учеников, так же родительские аккаунты, с помощью которых родители смогу наблюдать за успеваемостью своих чад.

Все это должно быть точной копией реальных журналов, а в идеале, что бы учебные заведения смогли полностью перейти от бумажек к электронному виду.

P.S. Пишу к тому, что собираюсь реализовать такой сервис. Для начала решил спросить у масс, будет ли это пользоваться спросом, и с какими подводными камнями можно столкнуться.

UPDATE: Не то, что бы я опустил руки, но трезвым взором окинув комментарии понял, что идея хороша, и было бы не плохо ее реализовать. Но реализовывать ее одному очень сложно (не говорю — не реально), т.к. существует ряд достаточно весомых препятствий (кто не понимает о каких препятствиях идет речь — почитайте комментарии). Поэтому решил за это не браться.
Tags:
Hubs:
+20
Comments 182
Comments Comments 182

Articles