Pull to refresh

Comments 15

я правильно понимаю, что вы представитель сервиса Сахар? о котором раньше никто не слышал, но который в вашей статье стал один из лидеров рынка?

SAHARCARD.RU — created: 2017-05-16T05:47:40Z

За 5 месяцев в лидеры?
Vgray, я постаралась описать сильные и слабые стороны каждого проекта и говорю, что Сахар новичок, а не лидер. И в сравнении с другими сервисами у него есть ряд преимуществ.
EPN позволяет вывести любую сумму, есть addon для броузера, удобное приложение для iphone.
Letty вывод от 500 р., ваш Сахар от 350 р.
Кто какими пользуется — напишите и озвучьте почему юзаете.
Кто какими пользуется — напишите и озвучьте почему юзаете

Скидка.ру — самый большой кэшбэк с Али (до недавних пор вообще 10% был), отсутствие минимального порога на вывод — что еще надо-то?
Пользуюсь Скидка.ру — доволен — так как процент один из самых высоких на рынке
Планирую потестить EPN по акции с Пивоваром
Не хочу пользоватся LetyShops ибо из каждого утюга его пиарят уже :) и процент у них маленький

И да тема не раскрыта ибо есть ещё карты с cashback — тогад выгода удваивается :)

Похоже Сахар пытается выйти с новым продуктом, отличным от стандартных сераисов. Автор же пишет, что летишопс пионер. Посмотрим получится ли.

Автор же пишет в статье — Уникальные преимущества: сервис предлагает сочетание кэшбэк-сервиса, маркетплейса с лучшими акционными предложениями и банковской картой, счет карты застрахован на 1 млн. руб., начисление % на остаток. Так по-моему никто не делает, на сколько я знаю.

«паразитирующих» на Aliexpress

Если статью писали представители/пиарщики сахата, то прям ощущение есть, что в га**но окунулся. Сахар то самостоятельно хоть к 1му магазину подключен напрямую? или через через рекламную платформу агрегатор, что в общем то неплохо, если другие сервисы не пытаться обвинить в «паразитничестве»
по рефералкам али и жирбеста можно даже понять к кому сахар подключен(туда же куда и лети)
Вы несколько сумбурно написали, не всё поняла даже. Честно говоря, мне неизвестны нюансы в способе подключения — напрямую или через рефералки. А вообще это просто оборот речи, есть много сервисов, которые в основном (особенно ранее) работали за счёт большого кэшбэка на Али, ничего более.
Использую http://backmycash.com
Минималка — 100 рублей. Мобильные приложения под обе платформы, сайт, плагины.
Полный фарш короче.
banki.ru Тоже запустили свой кешбек, если что
Касательно сравнительной таблицы, имею два вопроса:
1. Почему позиции (Nike;Letyshops), (Reebok; Скидка.ру) и (ЛЭтуаль; Скидка, ру) окрашены как худшие, если у Сахара минимальный процент ниже, позиция (Aliexpress; Скидка.ру) тоже окрашена хотя у Сахара ниже максимальный процент?
2. Почему у Сахара нет ни одной окрашенной позиции, ведь по приведенным данным он отстаёт минимум в пяти строках?
Сейчас объясню свою логику (теперь понимаю, что она «хромает»): Сахар не окрашен, потому что я его изначально выделила как более выгодного по совокупности факторов. А белые ячейки у остальных выделены как лучшие показатели среди всех участников. Виновата, надо было и Сахар покрасить по общим правилам…

Автор же пишет в статье — Уникальные преимущества: сервис предлагает сочетание кэшбэк-сервиса, маркетплейса с лучшими акционными предложениями и банковской картой, счет карты застрахован на 1 млн. руб., начисление % на остаток. Так по-моему никто не делает, на сколько я знаю.

Sign up to leave a comment.

Articles