Pull to refresh

Comments 9

Интересно было бы узнать как подобный движок реализован в Космических рейнджерах для текстовых квестов.
Примерно так-же и реализован, в интернетах лет 10 как есть редактор квестов для КР, и в нем похожие схемы выходят.
Это очень крутой и полезный софт. Спасибо вам огромное за ваш труд и за возможность им пользоватся.
Ленивые ДМы настолок, придумывающие сюжет недопрописанного модуля прямо по ходу игры, с грустью смотрят на ваш пост…
Второе требование — это отсутствие исполняемых файлов и инсталляторов. Потому что они засоряют систему, потому что их выкладывают на файлопомойки с возможностью доустановить всякий ненужный мусор и т.д.

Ну так а гитхаб на что? На нем лежат исходники, с него же и скачать можно. Обычно поиск по подобным проект выдает ссылки на гитхаб ( ну или другие официальные сайты ) самыми первыми.

Зы — я думал всякие сборники софта умерли с появлением торрентов
Здравствуйте.
Идея шикарна. Реализация прекрасна.
Но я бы предложил (в качестве идеи для развития) рассмотреть вариант, когда пользователь использует Denver или LAMP/ Ну или ещё что-то подобное. У линуксоидов выбор больше.
При таком подходе можно хранить данные в Local Storage браузера экспортируя и импортируя их либо в файлы, либо на сервер.
Здравствуйте!
Local storage имеет смысл только в оффлайн режиме. Можно сделать дистрибутив на основе MEAN и получить взамен необходимость поддерживать дистрибутивы под разные платформы, объяснять пользователю как с этим работать, разбираться с проблемами «почему у меня не запустилось?» У части пользователей не запустится и они молча уйдут. И все это ради local storage.
Я наоборот считаю, что отсутствие local storage провоцирует иметь несколько копий одной и той же базы, а значит получаются естественные бекапы. Дата сохранения базы ставится автоматически, так что всегда можно понять какие из них старые, а какие новые.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings