Pull to refresh

Comments 17

Что это....?
Такое чувство что прочел набор слов, или не хватает ссылки на предыдущие статьи где все подробно описано. Я же прочел о Технокоме каком то впервые и не понял ни слово что это за контора и зачем она нужна.
Как я понял попытка поиграть на людях, которые верят, что ОГАС спас бы СССР и привёл его к победе в холодной войне.
Нет, создание всемирной автоматизированной системы общественными силами. Что было, то прошло. Но новое, не всегда отрицание старого.
В первом видео «О Технокоме (запись голограммы)» даётся общая информация. Подробнее в следующих статьях.
Такое чувство, что некоторой небольшой группе людей не хватило сил написать движок в стиле Lineage/WOW, и они решили запилить свою MMORPG на базе WordPress…
Нас интересует реальная жизнь. Мы хотим, по мере наших сил, сделать так, что мир стал лучше. Помочь другим людям поверить в свои силы для действий.
Могу резюмировать то, что я понял.

Про проект:
1) Сделать социальную сеть
2) Сделать бесплатно руками добровольцев
3) Основное отличие — эта будет «умная», детали не уточняются

Про автора:
1) романтик коммунизма
2) не любит либералов, туниядцев, гомосексуалистов, и прочих, несогласных.
Если ты не либералотуниядец, зоогомосек или психосектант, то присоединяйся к нам.

3) конкретных разговоров избегает, на сложные вопросы отвечает в стиле «придет время — разберемся»
4) романтик СССР
5) ненавистник США
6) любит искать смысл в заднице кота или открытом канализационном люке (на основании записей ВК)
Здравствуйте!

Про проект:

Создать всемирную автоматизированную систему, которая, однажды, будет максимально эффективно управлять роботизированными производствами, транспортно-логистическими системами и многим другим, для того чтобы освободить людям время для занятия самым важным: изучением космоса, семьёй, развитием, творчеством, путешествиями. Делать начиная с того, что можно и нужно делать здесь и сейчас, поэтому первый блок — умная социальная сеть, как платформа для дальнейшего объединения сил. Делать общественными силами, по мере вызревания каких-то направлений люди будут объединяться и создавать народные предприятия, где все работники будут собственниками. Информация об этом в первом видео и на сайте https://tehnokom.su/

Про меня:

1. Я хочу жить и жить в развитом высокотехнологичном социально-справедливом обществе, согласно словарю — это технокоммунизм.

2. У меня нет нелюбви к людям если они не вредят другим людям. Но светлое будущее я вижу как сплочённое общество которое свои ресурсы направляет на общее благо, на познание Вселенной, в результате чего все перечисленное вами просто себя изживёт.

3. Я (и не только я) уже очень много чего настрочил в разных местах, есть и разные видео, не всё на русском языке, что-то на сербском. Если говорить о разговоре здесь и сейчас, на платформе Гиктаймс, то я постепенно всё рассказываю. Следующий материал будет про функционал общественных проектов и о его преимуществах перед простыми петициями и что есть «умный функционал». И так дальше.

4. Я романтик объединения людей и действий на общее благо. Советский Союз в новом формате был бы одним из таких возможных объединений. Умные методологии Технокома, в рамках различных, но взаимоинтегрированных общественных проектов позволят делать общее дело и тем кто за Советский Союз, и тем кто за Евразийский Союз, и тем кто за Земной Союз.

5. У меня нет ненависти к людям, США — это больше 300 миллионов людей, большинство из них хотят просто жить и быть счастливыми. Есть группа лиц, политическая и экономическая элита США, которые разрушают страны, убивают людей, создают мировою экономику в результате действия которой основные сливки стекаются к ним — мне это не нравится. Но так же мне не нравятся и российский олигархи. Они все мне не нравятся. Я считаю, что мы объединившись, можем создать другую экономику и другое общество, более справедливое. Вот это и делаем по мере наши скромных сил.

6. По поводу этого пункта, я просто предлагаю всем самим посмотреть о чём идёт речь и сделать свои выводы:

— Кот, вид сзади https://vk.com/vladimirlevadnij?w=wall7480867_1239
— Галактика сброшенная в канализацию https://vk.com/vladimirlevadnij?w=wall7480867_1180
Спасибо за уточнения. Хочу лишь добавить, что без понимания как устроена система в данный момент, невозможно сделать новую систему. Опять прозеваете какой-то нюанс, как это было у коммунистов, и все скатится в еще худшее состояние, чем сейчас.
Абсолютно с вами согласен. Поэтому наша задача думать, делать, не воротить нос, слушать со всех сторон, но не распылять силы, опираться на проектный подход, постепенно наращивать.
Полистал видео, реальный троль +100500 левела!
Что именно вы имеете ввиду? Что реальный — это правда. Что тролль… даже не знаю, если только сказать, что троллю несовершенство мира и ищу способы чтобы он стал лучше. Нас таких много в мире, мы объединяемся постепенно.
Сначала прокрутил вверх, чтобы посмотреть, есть ли хаб «НФ», через пару абзацев — проверить, не Рыбаченко ли фамилия автора, уж очень стиль и сюжет похожи. Можно добавить содержания в статью? Ну там цели, задачи, средства, форма организации…
В видео «О Технокоме (запись голограммы)» есть общая информация, в следующих статьях подробно буду разбирать различные вопросы.

Слов много, конкретики мало.
Энтузиазма много, способов воплощения идей мало.

Спасибо за обратную связь. Пока описана предыстория (часть предыстории), предлагаю вам ознакомиться с новыми материалами через несколько дней, которые я уже готовлю. Там будет постепенный переход к конкретной конкретике, в том числе описание способов воплощения.
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings