Pull to refresh

Comments 6

Спасибо за статью, с удовольствием читаю ваши обзоры на старые игры. В свое время изрядно поиграл в «Танкистадоров», помню, там были планеты с атмосферой, и если выстрелить в такую кокосом, она зарастала.
Спасибо за лестную оценку) Если вам нравились Space Tanks, вам может приглянуться Moonshot. Игра сыровата (ранний доступ на стиме), локаций очень мало, но игрушка очень динамичная (realtime) и симпатичная.
В просторах интернета есть великолепная Gravity Wars Online. Я периодически там постреливаю, да и народа там в лобби достаточно, чтобы не заскучать. Но можно и просто тренироваться с ботами. Есть, кстати, замечательная возможность самому сконструировать себе супер оружие, или построить собственные карты.
Должно быть, вы имеете в виду Gravitee Wars? Я дал ссылку на сайт разработчика в конце статьи, там есть ссылки на разные версии этой игры. Но вы правы, пожалуй, можно дополнить отдельной ссылкой на онлайн-сервер. Спасибо)
Да, извините, я как-то просмотрел, да и в названии описАлся. Спасибо за статью!
Своим очередным замечательным ностальгичным обзором вы напомнили мне об аркадной головоломке для мобильных устройств Orbital. Помнится, когда вышла 800я Люмия, и я, как настоящий билли-(да ещё и нокла-)бой её себе отхватил, то обнаружил там неплохой набор увлекательных эксклюзивных игр, проспонсированных МС ради продвижения своей платформы, однако залип я на несколько месяцев именно в эту простенькую помесь бильярда с пинболлом, без изысков портированную с яблоси, – когда мозг хотел отдыха, отдыхать я его отправлял именно туда. И как раз самый интересный из игровых режимов для меня был тот, где на полёт снаряда влияла гравитация звёзд. Крайне приятная жвачка для мозгов, позволяющая с интересом отвлечься от дела, а через десять минут к нему вернуться :) Оп, а вот и она скачалась, пойду отвлекусь :)
Sign up to leave a comment.

Articles