Pull to refresh

Comments 6

А в режиме следования за человеком, дрон сам видит препятствия, типа холмика\деревца и автоматически обходит\ взлетает выше????
Или эта одна из главных фишек, работает, только на открытой местности??? Без возможных препятствий.
Из материалов, которые я нашел я не смог увидеть дополнительные датчики по примеру DJI для определения расстояния до препятствий, вполне возможно учитывается просто, что девайс будут использовать на открытой местности.

Действительно, было бы очень интересно использовать такой дрон для съемки, например, даунхилла… Но инженер внутри меня подсказывает, что для полетов в лесу этот коптер должен быть увешан вспомогательными камерами, сонарами и лидарами как ёлочка.

Я думаю, что DJI — это бренд, который положительно себя показал. MyDrone — это стартап с неясными перспективами, но при этом некоторые характеристики MyDrone лучше DJI Mavic Pro.
Вангую, что у обоих устройств будут свои фанаты, но DJI при этом завоюет существенно больший рынок.
Ну вот я как раз к тому, что это устройство по функционалу на уровне конкурентноспособности с топовыми DJI моделями и интересно было бы сравнение именно с ними. А тут сравнение только с «кикстартерными» моделями которые ему явно уступают.
Sign up to leave a comment.

Articles