Pull to refresh

Firmware 1.0

Reading time1 min
Views561
На CTIA Wireless 2008 парни с AndroidCommunity обнаружили телефон Qualcomm, без каких либо опознавательных знаков, кроме бренда. Оказалось, что телефон работает на Android с версией прошивки 1.0, что подтверждает слухи относительно близости релиза. Чтобы мы все им поверили, они сняли на видео работу браузера, мессенджера, Quake и еще много всего интересного, смотрите ниже.


Устройство не поддерживает 3G и явно не разрабатывалось для Android. Но даже в таких суровых условиях, имея только джойстик и EDGE-соединение, Android выглядит отлично. Он прекрасно выглядит на VGA-экране и все элементы интерфейса грузятся очень быстро. И, хоть мессенджер запустить не удалось, браузер (основанный на WebKit, как и десктопный Chrome) запустился. Правда, кажется, Google не собирается добавлять в него поддержку Flash. По крайней мере пока.

Посмотрите видео, и вы поймете, что Android практически готов к релизу. Скоро мы его увидим. 23 сентября — дата, о которой мы все слышали и, возможно, это будет именно тот день, когда мир узнает об Android.

Браузер:


Браузер 2:


Мессенджер:


Quake:


YouTube:


Подготовили kogol и darkside.
Tags:
Hubs:
Total votes 10: ↑9 and ↓1+8
Comments5

Articles