Pull to refresh

Битва активных аудиторий — вперед хабровчане!

Reading time1 min
Views490
Премия РунетаНародное голосование — 2008, которое проходит в рамках Премии Рунета — 2008, это битва аудиторий. Активных аудиторий. Побеждает в этом голосовании ресурс, у которого самая преданная, самая организованная, самая ответственная и самая активная аудитория. В отличие от номинационного блока Конкурса «Премия Рунета», в котором лауреатов выбирает Экспертный совет, в Народном голосовании победителей выбирают сами интернет-пользователи.

Это значит что Хабрахабр имеет все шансы попасть в лидеры! Все что нужно — зарегистрировать проект в голосовании, дождаться начала самого голосования (середина осени 2008) и голосовать, голосовать, голосовать!

Что значит битва активных аудиторий? Это значит, что голосовать несколько раз за сайт не воспрещается. Наоборот — поощряется! Раз в сутки каждый преданный пользователь может зайти на страницу голосования и отдать свой голос за любимый проект или проекты. И так до последнего дня голосования. Таким образом побеждает проект не с самым большим трафиком, а с самой большой реальной аудиторией.

Предлагаю администрации проекта зарегистрировать Хабрахабр для участия в Народном голосовании, а пользователям приготовиться защищать честь сайта.
Tags:
Hubs:
Total votes 82: ↑62.5 and ↓19.5+43
Comments29

Articles