Pull to refresh

Diphost — хостинг для фанатов Python

Reading time 1 min
Views 1.5K
В России очень мало хостингов позволяющих без лишних движений устанавливать Python приложения.

Два года назад покинув Петерхост мы (schors и adnull) не переставали думать о хостинге, работая над проектами с ним не связанными. Мы активно работаем с Python, и вопрос «что делать?» для нас имел один ответ — качественный хостинг для Python приложений.

Хостинг для фанатов Python — DiPHOST

Нам пришлось повозиться: хороший хостинг это не просто возможность запустить приложение, это и грамотная поддержка клиентов, от людей которые что-то понимают не только в хостинге но и в веб-приложениях, удобная панель управления, постоянное развитие сервисов. Очень много вопросов вставало о фундаментальном удобстве использования, при минимальных затратах. И мы сделали это.

За 350-450 рублей в месяц вы получаете полностью администрируемое решение, достаточно залить приложение и уже начать работать.

Если вы еще сомневаетесь — можете взять и попробовать — 7 дней вы можете тестировать наш хостинг в рабочем режиме совершенно бесплатно.

Для фанатов svn/git/bzr/mercurial — вы можете легко развертывать приложение со своего любимого svnserve/github/launchpad/bitbucket — мы поддерживаем все эти VCS.

Но это только начало. Для фанатов rails мы тоже готовим что-то интересное.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+53
Comments 134
Comments Comments 134

Articles