Pull to refresh

Comments 12

Шапочка мятая и не эстетичная. То ли дело гладкий шлем, покрашенный по RAL7035 :)
Шлем закрывает также и область глаз. Для наблюдения предусмотрены тройные смотровые стекла, сделанные из плексигласа с проводящим покрытием.

Боюсь простого фильтра по принципу старой доброй фольги недостаточно, ведь возможен чисто контентный взлом — излучение самое обычное, но действующее через смысловое измерение. Нужно фильтровать всё, что смотреть, а чего нет — прежде чем на это смотреть (развидеть может оказаться поздно). Глаза должны быть замурованы полностью, ввод только через камеры, обработка, проверка на наличие вредоносного сигнала, и наконец высвечивание на глазные мониторы.
То же самое с ушами. Только микрофоны.
Так как считывание мысли возможно с микровибраций тела, тело тоже должно быть сокрыто полностью. Самое простое решение, передвигаться в маленьком танке. Более продвинутое, сидеть дома, по улицам ходить дроном. Но всегда остается взлом дрона или танка, а через него и хозяина. Изолироваться полностью — не выход. Как вариант — взломать всех, чтобы некому было взламывать вас. Большинству это наверное подойдет лучше всего.
Так что без шуток, нужно учить матчасть… яваскрипт, http, возможно еще www.
Да, такой киберпанк гораздо суровее :)
Все уже придумано в Fallout — для надежности силовую броню на все тело, а для мозга психонейтрализатор.
Да ладно, это же вам не по Пустоши ходить. Вы будете надевать для похода в магазин силовую броню? Летом же в ней жарко :)
Контейнер с сухим льдом + СВО?
PS: Все время забываю про дату…
PSS: 1го Был выходной, утром звонок "Не работает комп бухов и т.д. и т.п." это была не шутка ;)
Жизнь иногда боль. У меня вот бабушка умерла и это была не шутка, когда 1 апреля в 4.15 МСК позвонили родственники из деревни.
Зато хулюганы сдачу от хлебушка не отберут.
Sign up to leave a comment.

Articles