Pull to refresh

Good news, everyone!

Reading time 1 min
Views 1.8K
Прошло чуть менее недели с момента запуска новой версии программы Я.Онлайн. Мы собрали ваши отзывы и пожелания и вот оно, первое обновление. Чат для Я.Онлайна теперь также доступен и для операционной системы Mac OS X — скачать его можно на странице nano.yandex.ru/project/online. Версию для дистрибутива Linux вы можете собрать самостоятельно, скачав исходные тексты программы по ссылке выше.

Кроме того, различные хабрадеятели много и часто писали о «дыре в безопасности». Дыры конечно никакой не было, я бы скорее сказал, что это «недостаточно параноидальный подход к безопасности». Впрочем, начиная с этого релиза при логине можно включить шифрованное TLS-соединение, а значит можно переставать бояться хакеров и фсбшников.

Напомним также, что полную версию пакета Я.Онлайн с Чатом и уведомлениями о новых письмах для Windows можно скачать на странице программы. Кстати, сегодня там появился вариант с антивирусной защитой Касперского в комплекте, а в самом Онлайне исправлен ряд ошибок — если что-то не работало, то стоит попробовать новую версию.

Мы по-прежнему собираем конструктивные предложения и пожелания по этому проекту. Не стесняйтесь, пишите в комментарии. Мы очень благодарны всем, кто помогает нам развивать и продвигать Я.Онлайн. Jabber отличный протокол и он заслуживает того, чтобы быть самым распространенным IM-стандартом в интернете. Спасибо :)
Tags:
Hubs:
+132
Comments 127
Comments Comments 127

Articles