Pull to refresh

Comments 12

Мне нравится футуристичный дизайн очков равно как любимый персонаж футурамы. И Скотт Келли реально выглядит круто.

Вижу очень скорое внедрение в России, одень очки на любого таджика, и он сразу становится мега квалифицированным слесарем, монтажником, сварщиком и т.д. Вот только одна проблемка, на МКС с инетом беда, лаг большой. А вдруг не успеют подсказать, какой провод надо перерезать. Красный, или Синий.
схема разводки труб, электрики перед глазами, дополненная реальность с РЕАЛЬНЫМ расположением проводов, трубки гидроприводов послойно и по-агрегатно. Профессионалы от непрофессионалов отличаются тем, что все действуют по инструкции, но профессионал знает что делать в нештатных ситуациях, какую инструкцию вызвать, что и где икать. Неквалифицированным рабочим эти очки ни к чему, они анализа ситуации не производят, они копают от забора до обеда
Эм… я один не воспринимаю текст сообщения хэштэгами? Мне потребовалось раз 5 прочитать, чтоб хоть как-то понять что там написано. Мозг автоматически считает # комментарием и опускает
Что? Они поменяли дизайн? Специально для NASA или вообще? А то как-то предыдущий мне нравился больше, этот слишком уж футуристичен
Интересно, зачем ему двое часов на одной руке? Или с электронным табло это не часы?
Это трекер, отслеживает активность, освещение и прочие параметры в рамках эксперимента со сном в невесомости.
Похож на Хэнка, из сериала «Во все тяжкие»
Есть изображение того что он видит? До сих пор встречал только рекламные ролики, в которых полная дополненная реальность во всё поле зрения, в записях тестировавших — небольшое окошко, интересно что в них видно, плюс сравнить с Moverio BT-300/200.
К слову, собирается работать с Hololens и команда Curiosity. Члены команды смогут перенестись на Марс в виртуальной реальности, и своими глазами видеть все то, что находится вокруг марсохода. Эффект присутствия будет практически полным.
А лаг не помешает? После любого действия придется же ждать по несколько минут
Видеть, это одно, а чувствовать, другое. Что если очки покажут ямку, а на деле там выступ, и кто-то грохнется. Люди многое делают на чувствах, моторике. В некоторых случаях это плохо, в некоторых хорошо.

Грубо, человек со спины похожий по фактуре и одежде на вашего знакомого\сослуживца, в Т образном коридоре, где Вы стоите в тупике, кидает Вам со словами «лови» некий тёмно-зеленый предмет, и Вы на автомате его ловите. А это может оказаться и безвредной игрушкой (мячиком), а может, гранатой РГД-5, без чеки. Если Вы её словили, то Вы труп. А если отбросили, есть шанс выжить.
Так какая реакция более правильная????
Sign up to leave a comment.

Articles