Pull to refresh

Проект за 7 дней. Доводы в пользу быстрого старта.

Reading time1 min
Views887
Как показали прошедшие недели, подход 7 дней на запуск сервиса Вселисделал оправдал наши и не только ожидания, а значит надо двигаться дальше.

Удалось проверить часто встречаемые высказывания о том, что лучше выпустить сервис с ключевой функцией за минимальное время, а создание дополнительных возможностей отложить на более поздний срок. Сложно было в такое верить, но это действительно так.

Запуск в намеченный срок и мотивация участников очень важны. Быстрый результат укрепляет боевой дух команды. Такой подход позволил первым пользователям проверить идею. Только по реакции пользователей можно судить о её жизнеспособности. Быстрый старт «заставляет» выпускать очень простой для понимания пользователей продукт.

За последние несколько недель после запуска Вселисделал нам удалось:

* полностью изменить внешний вид продукта;
* добавить функцию меток и привязки дел ко дню недели;
* добавить напоминания по эл.почте (утром вы получаете список дел на день).

UPD И главное теперь можно не только добавлять заметки в список дел голосом путем простого звонка с телефона, но и назначать таким записям временные (и другие) метки.

Например, если позвонить и сказать: Метка завтра Позвонить по поводу продления контракта; то дело будет добавлено в список и автоматически привяжется к завтрашнему дня, а на следующий день вы получите напоминание на e-mail.

Спасибо всем, кто принимал участие в обсуждении и тестировании сервиса.
Tags:
Hubs:
Total votes 37: ↑27 and ↓10+17
Comments23

Articles