Pull to refresh

Предварительная программа RIW-2008 сформирована

Reading time2 min
Views448
Про Неделю Российского Интернета на Хабрахабр уже писали, поэтому будем считать, что Вы уже знаете что это такое. Но, на всякий случай, напомню о характере этого мероприятия одним предложением с официального сайта:
Неделя Российского Интернета — это не просто большая конференция в рамках «ИнофоКом-2008» охватывающая все интересы сферы информационных технологий, это масштабный проект, не имеющий аналогов в России. RIW-2008 объединит в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и широким группам конечных интернет-пользователей.
И что бы окончательно убедиться в этом, я предлагаю ознакомиться всем интересующимся с утвержденной сегодня Организационный комитет RIW-2008 предварительной программой Недели Российского Интернета. Предварительно в сетку программы вписалось более 70 мероприятий!

При формировании программы Недели Российского Интернета были учтены навыки проведения ряда крупнейших профессиональных конференций, таких как Российский Интернет-Форум (РИФ), Дни PR в России, Российские интернет-технологии (РИТ), Интернет-сообщества (i-Community), Российские интернет-СМИ (i-СМИ) и других, в том числе ориентированных на профессионалов в узких сферах.

За четыре дня работы конференции (22–25 октября 2008 года) состоится свыше 70 отраслевых мастер-классов, круглых столов, семинаров и тренингов, рассчитанных на самую разную аудиторию: от программистов до маркетологов и рекламистов, от студентов до руководителей организаций, от рядовых пользователей до профессионалов, работающих в IT-секторе.

Ежедневно в ходе RIW–2008 каждый участник может посетить интересующие его блок-конференции в рамках Профессиональной программы RIW–2008 («PR & IT», «Реклама и маркетинг в интернете», «Кадры в интернете», «Технологии», «Инвестиции и стартапы», «Управление проектами» и пр.). Уже сегодня можно зарегистрироваться на RIW–2008 и выбрать профильные мероприятия. Участие в профессиональной части для участников – платное (в сентябре – 4 000 рублей, октябре – 5 000 рублей).

Помимо Профессиональной программы на RIW-2008 будет представлена Общая программа, на которой будут обсуждаться наиболее острые проблемы и вопросы, касающиеся каждого пользователя интернета. По предварительной договоренности ряд секций посетят представители Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. Участие в Общей части – бесплатное.

Будет интересно и полезно. За подробностями всех прошу на официальный сайт, а для тех кто уже «созрел» — регистрация!
Tags:
Hubs:
+3
Comments1

Articles