Pull to refresh

СинийМуравей Суперзуб 3 (orig. BlueAnt Supertooth 3)

Reading time2 min
Views921
BlueAnt Supertooth 3

Несколько дней назад на двайсе уже освещалось одно из детищ фирмы BlueAnt. Теперь вашему вниманию представляется автомобильная (CarKit) гарнитура созданная для того, чтобы облегчить Вам совмещение разговора по телефону и управление своим транспортным средством с минимальной травмоопасностью и без нарушения существующего законодательства. Крепится это чудо на шторке от солнца, что находится недалеко от Вашей головы и поэтому обеспечивает хороший звук.


Так приятно когда есть с кем поговорить...


Как и гарнитурка описанная ранее, этот представитель семейства синих муравьев очень любит разговаривать. Сам. Т.е. например, когда вы впервые спариваете свой телефон с этим устройством, приятный женский голос проведет небольшую вводную лекцию в использование девайса. Все просто и понятно.

После первого соединения гарнитуры с вашим телефоном, вся телефонная книга начнет постепенно перекачиваться в память гарнитуры. В случае если звонящий есть в списке скачанных контактов, девайс оповестит Вас кто именно звонит. Если же совпадений обнаруженно не будет, просто объявит номер.

Как вы уже надеюсь поняли, устройство не имеет экрана, что добавляет безопасности, т.к. Вам не надо отвлекаться от дороги чтобы прочесть информацию о звонке. Суперзуб 3 поддерживает 6 языков — среди них Американский Английский, Испанский, Французский, Итальянский, Немецкий и Британский Английский.


Этот девайс ДЕЙСТВИТЕЛЬНО handsfree


Единственная вещь которую можно отметить относительно большинства гарнитур handsfree это то что они не полностью освобождают руки. Как пример — для того чтобы ответить вы должны нажать на кнопку. В случае же с Supertooth 3 это не так. После того как поступил вызов и номер абонента назван Вам достаточно просто сказать "ОК" и ответить на вызов. Таким образом Вам не надо отрывать рук от руля.

Простая установка



Установка гарнитуры в машину действительно непередаваемо проста. Для крепления гарнитуры к козырьку используется металическая клипса, к которой в свою очередь, крепится девайс с помощью встроенных магнитов. Это позволяет в последствии с легкостью снять устройство и водрузить его на место не прилагая лишних усилий. Встроенная батарея позволяет Суперзубу работать до 15 часов в режиме разговора и до 800 часов в режиме ожидания. А главное действительно никаких проводов! Правда на случай необходимости в комплекте поставляется не только домашняя зарядка, но и автомобильное зарядное устройство.
Установка

Итого


По всем показателям можно назвать Supertooth 3 от BlueAnt одной из лучших автомобильных гарнитур. Ее тонкий гладкий дизайн, высокая продолжительность работы батареи, а главное полное голосовое управление делает ее неоспоримым лидером. И все это удовольствие стоит около $100 в большинстве онлайн-магазинов (Правда пока скорее всего не в России. прим. lesch).

Дополнительную информацию ищите на BlueAnt website.
Источник — dvice.ru
Tags:
Hubs:
+4
Comments13

Articles

Change theme settings