Pull to refresh

Comments 15

Люди, у меня на гиктаймс не работают кнопки на firefox на windows 10 (после апдейта), нельзя проголосовать или запостить коммент (этот написан через edge), кто то сталкивался? (сорри за оффтоп)
Не случалось, но попробуйте
$('#comments_form .submit').click()
Будет очень по-гиктаймовски; ) (проверено в Firefox)
аккурат вчера гуглил и аппсторил файрфокс для айпада — не было
сафари и хром обладают нищебродскими настройками по типу «версии сайтов для мобильных» — вырезано всё, кроме тупого просмотра сайтов.
инкогнито нет, а мне бы не хотелось, чтобы дети посещали те же инженерные сайты для взрослых, что и я.
одна надежда на файрфокс…
В хроме — «Request Desktop Site» и все ок. Более того, если был авторедирект на мобильную версию, то он запросит страницу до редиректа.
Инкогнито там тоже есть.
firefox под Android уныл и печален. Попробовал, расстроился и закрыл
Инкогнито есть и в одном и другом браузере. Хреново искал.
«Инженерные сайты для взрослых». Надо запомнить.
Поздравляю лисичку с еще одной освоенной платформой. Сам пользуюсь ей на андроидном смартфоне (и на ПК разумеется), доволен, разве что Firebug'а не хватает.
На Андроиде есть удобная фича — отправить ссылку в браузер на другом устройстве. Часто пользовался, когда открывал страницу в мобильном браузере, потом отправлял её на PC. А здесь такой опции не видно :(
Для этого Pushbullet очень годится — сам давно пользуюсь на всех своих устройствах и не нарадуюсь никак.
аналогично, плюс в своё время написал extension, который забирает ссылки из pocket, открывает на новых вкладках и архивирует https://chrome.google.com/webstore/detail/latertab/cfekifmopligajclflmciogkcmahoflo
Когда на телефоне в браузере чтото смотришь на OSX всплывает иконка это программы слева от дока. Нажмешь попадет на ту же страницу что смотрел на телефоне. Называтся apple continuity.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles