Pull to refresh

Fujitsu Siemens Amilo Mini Ui 3520 анонсирован официально

Reading time1 min
Views772
Так как блога о субноутбуках нет, буду писать в блоге про EEEPC, как у нас уже принято :)
Когда-то давным-давно компания ASUS выпустила первый в мире субноутбук на процессоре Intel Atom. Этот субноутбук вызвал неоднозначную реакцию у аудитории. О нём говорили хорошо, о нём говорили плохо. Но о нём говорили! После этого ASUS анонсировала ещё несколько новых моделей, и тут пошло-поехало… Компании стали одна за другой анонсировать собственные субноутбуки. И вот, как уже один из отстающих в этом плане производитель субноутбуков, компания Fujitsu Siemens представила свой продукт — Fujitsu Siemens Amilo Mini Ui 3520
g>
Новинка оснащена 8.9-дюймовым WSVGA дисплеем (1024х600), 1.6-гигагерцовым процессором Intel Atom N270, гигабайтом памяти (DDR2 667МГц), жестким диском емкостью от 60 до 80Гб (SSD не предлагается даже опционально), 1.3Мп камерой, слотом ExpressCard, портом USB 2.0, VGA выходом, Bluetooth и 802.11b/g. Габариты компьютера составляют 233x29/36x175мм, вес 1кг. Гаджет работает под управлением Windows XP Home Edition, а его стоимость составит 588$.

UPD: Как заявлено на официальном сайте — время работы субноутбука составляет около 4-х часов. Так же имеется наличие «тихого» режима.



После прочтения характеристик становится понятно, что этот субноутбук ничего нового на рынок не привнесёт, кроме конкуренции. А для нас, конечных пользователей, конкуренция только на руку.
Tags:
Hubs:
+1
Comments13

Articles

Change theme settings