Pull to refresh

Comments 13

Подключил к 5 айфону лыжи ж воч со всеми последними обновлениями после православного s4 mini duos 9192вроде засинхронились, но звонки с часов недоступны, вызова списка контактов в часах нет итд итп…
Рыночный троллинг почти 80-лвл. Ждем «симметричного ответа» Apple с iTunes для Android )
> Ждем «симметричного ответа» Apple с iTunes для Android )

Так Эппл уже осенью обещали apple music на андроид.
А гугломузыка на айфоне работает? Хотя бы через браузер?
Хз, айфонов у меня не водится :(
Но под макось есть клиенты в аппсторе, думается что и для айфона есть.
Да они бы сначала сделали рабочую Apple Music на Mac OS / iOS, которая бы не висла и не вылетала при каждом шорохе, и в которой можно было бы нормально перемещаться по композициям.
Не знаю насчет iOS, но на макоси у меня все работает как часы.
Везет Вам. А я вот перешел обратно на Я.Музыку. AM периодически перестает грузить какие-либо композиции или просто виснет на секунд 20-30.
У меня оно иногда спотыкаться начинает, когда Хром совсем начинает наглеть и жрать много памяти. Если закрыть/открыть Хром — то все проходит. Но это явно проблема не AM, а Хрома (т.к. в такие моменты вообще все в системе тупить начинает, даже терминал). Если его особо не трогать (ну там 3-4 не особо тяжелых табов) — то все ок.
У меня редко бывает, когда трек не включается около 10 секунд, а вылетов не наблюдалось. Что сейчас не нравится, так это что нельзя запустить плейлист по топ песням исполнителя или вообще по всем его песням.
Посмотрите в сторону smart playlists — что-то такое я где-то там видел.
Sign up to leave a comment.

Articles