Pull to refresh

Comments 14

А цены можно увидеть только после регистрации?
UFO just landed and posted this here
Честно говоря, указанный в начале статьи сайт напоминает собой один большой рекламный баннер. Абсолютно никакой конкретики, только рекламные слоганы в духе «Бесплатные звонки», «Самые низкие цены» и «Получи 1$ на счёт». В конце блока «Зарабатывайте на входящих звонках!» стоит звёздочка, но её расшифровки я так и не нашёл. Плюс к этому девиз «Делает все тоже самое что и другие мессенджеры и позволяет зарабатывать» смутно напоминает распространённое «Хочешь узнать как заработать в интернете?».
UFO just landed and posted this here
Я вам намекаю на то, что сайт в его нынешнем виде как минимум не вызывает особого доверия, поэтому и желания скачать и попробовать мессенджер особо нет. Во-первых, вопросы к самой вёрстке сайта, создаётся ощущение, что он сделан «на коленке». Что я имею ввиду?
Пожалуйста (осторожно, полноразмерный скриншот сайта!)

Во-вторых, почему сразу не выложить карты на стол и не написать на сайте цены на услуги, условия и так далее? Пока что получается, что идёт расчёт на то, что человек клюнет на «Получи 1$ на счёт» и «позволяет зарабатывать» и тут-же скачает, что закономерно вызывает у многих неприятную ассоциацию с МММ и прочим разводиловом. Может, стоит попробовать купить народ другими фишками, а возможность заработка оставить в качестве «вишенки на торте»?
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Действительно так, не смутно, а дико напоминает стандартные предложения по «заработку в интернете». Не знаю, как другие, но если бы искал мессенджер, этот сайт закрыл бы сразу не читая, как спам. Хотя возможно, что внутри все не так плохо.
UFO just landed and posted this here
> Да, тот же скайп позволяет делать звонки на мобильные и другие номера, но основным его функционалом, точнее функционалом,
> которым пользуется большинство — звонки внутри скайпа и чаты
А можно чуть поподробнее раскрыть ваши рассуждения? Вот у вас есть конкурент, который прочно подмял рынок IP-телефонии, и при этом позволяет делать то же самое, что делает ваш продукт. Более того, у него через эту фичу основная монетизация идет. Конкурент знаменитый.
Какая аудитория у вашего продукта? Это должны быть пользователи, которым нужно звонить на «не-IP» телефоны, и при этом их чем-то не должен устраивать скайп.
Соответственно, второй вопрос: что в вашем продукте реализовано лучше, чем в скайпе/вайбере, что должно мотивировать пользоваться именно им?
UFO just landed and posted this here
С высоты своего опыта не подскажете SIP-клиент под Windows с видео? Пользовались Bria но дорого, вдруг есть что-то маленькое и вообще бесплатное?
UFO just landed and posted this here
К моему сожалению у меня сайт выглядит вот так: http://joxi.ru/J2bl8VKIPQLbr6
Sign up to leave a comment.

Articles