Pull to refresh

Digital-Август на «Стрелке»: чему будут учить спецы из Google, Spotify и Huge этим летом

Reading time2 min
Views2K
Институт «Стрелка» решил выделить целый месяц своей летней программы, чтобы разработчики, которые немножечко художники, арт-директора креативных агентств, программисты, стартаперы, дизайнеры, которые хотят заполучить Каннского Льва, и другие неравнодушные поучились у UX-дизайнеров Google, креаторов из The Huge и подрядчиков Red Bull, Microsoft и Porshe.

О бесплатных лекциях и платных, но очень крутых воркшопах — в нашем гиде по Digital-август 2015.

Только сегодня. Только в 20-00.
Тим Нолан, креативный директор The Huge, король Бруклина и городских сервисов, прочитает лекцию 30 июля о том, как изменятся наши взаимодействия с гаджетами после преодоления пользовательского интерфейса «История взаимоотношений с компьютером. Что будет после тачскрина», а в субботу, 31 июля, для узкого круга креаторов пройдет двухдневный воркшоп Нолана «Как создать городской digital-сервис» о том, как создать концепцию городского приложения, а заодно продать ее, скажем, Amazon.

Другие мегаспикеры, которые приедут в Москву делиться опытом, – Антон Реппонен и Айрин Перейра. Ребята бросили работу в Fantasy Interactive и создали дизайн-бюро Anton & Irene. О своей судьбе и о том, «Как открыть собственную дизайн-студию» на лекции 5 августа. Для копирайтеров, менеджеров, стратегов и разработчиков в сфере диджитал-дизайна от Антон и Айрин, которые работали с Google, Microsoft, Porsche, Red Bull, CNN, Netflix проведут воркшоп «Как продать свою идею» 12 и 13 августа. А 14 и 15 августа ребята проведут воркшоп «UX-design для дизайнеров», собственно, для UX- и диджитал-дизайнеров.

Это еще не все.

На “Стрелку” приедет Рауль Сен – продакт-дизайнер Spotify, Nike, Microsoft и Pepsico. 15 и 16 августа пройдет его воркшоп «Как создать продукт, которому не изменят» для digital и UX-дизайнеров, а 17 августа Сен прочитает лекцию «Как создать продукт, которому не изменят».

Гвоздь программы – Рэйчел Инман. Загуглите – и поймете, почему мы так говорим. Рэйчел – дизайнер Google, работала над продуктами для Nike, Samsung, L’OREAL, LG Electronics и Музея искусства имени Карнеги. В Google она создает бизнес-приложения и инструменты для Google Earth и Ocean Outreach. 22 и 23 августа Рейчел Инман проведет воркшоп «Как создавать пользовательский опыт» для профессионалов в сфере UX-дизайна о том, как связать мелкие взаимодействия с широким видением продукта, для тех, кому двух дней в компании Рейчел не хватило, она проведет 24 августа лекцию «Как Google изменил UX-дизайн».

Подробнее о программе читайте здесь: http://strelka.com/ru/summer/events/digitalaugust
Tags:
Hubs:
Total votes 6: ↑5 and ↓1+4
Comments0

Articles