Pull to refresh

Comments 7

Я когда то обдумывал подобную вещь для серьёзного применения как раз в медицине.
Не то что сам не мог сделать, а просто не интересно когда нет команды.
Если хотите продолжить, пишите.
Свяжемся по Skype обсудим перспективы.
Знаете, меня уже приглашали поработать в команде. Повод был аналогичный — случилось у меня локальное озарение. Но по итогам разговора заинтересованные стороны пришли к выводу, что делать я ничего не умею ни руками, ни головой, и поэтому каждый идет своей дорогой. Это, конечно, расшифровка концовки в стиле «мы вам позвоним».

Думаю, что до повторения мне как рукой подать, а я этого нисколько не желаю. Собственно, поэтому и стараюсь рассказывать про свои поделки от и до — чтобы каждый мог сам, если что.
«Боевые» системы строятся на других платформах, т.ч. в любом случае практическая ценность проделанной работы умеренная, хотя сам проект хороший, вполне может кому то помочь в чем то.
Самым ценным этом проекте безусловно является исполнитель, т.е. вы.
Но зачем то вы придумали стену, которой скорее всего нет.
Однако, ответ получен и не принять его нельзя. Успехов в работе и творчестве.
В режиме предотвращения сна на спине Позиционер срабатывает примерно через минуту и будит серией из 8 сигналов, которая не прерывается ни при каких обстоятельствах, кроме разряда батареи.

Чёрт, как же это жестоко по отношению к тому, кто спит рядом…
Ну это же не вибростенд ) Наоборот, я уже второй год с вибробудильником сплю. И эта штука не будит никого, кроме меня. В отличие от обычного будильника со звуковым сигналом.
Посыпаю голову пеплом — я был уверен, что устройство издаёт именно звуковые сигналы, хотя в посте всё чётко написано. Надо отучиться читать гиктаймс во время компиляции… Хочу что-то подобное смастерить, но с микрофоном, чтобы оно меня деликатно будило во время храпа.
Сразу тоже подумал про храп — я храплю только на спине.
Но потом понял, что если я такой девайс на себя нацеплю — мне кранты, спать не буду вообще. Или (в альтернативной вселенной) просто научусь игнорировать вибрацию во сне :)
Sign up to leave a comment.

Articles