Pull to refresh

Comments 14

А никто не знаком с ребятами из Fibrum? Вроде наши соотечественники. Крутые продукты делают. Может есть кто на хабре?
Моя картонка гугла едет уже 2 месяца! Видимо, на почте России решили что это новая технология и решили ее стырить. Обидно. Очень обидно. Я уже и мониторчик 7" подготовил для нее.
Подскажите, где покупали версию 2.0?
Думаю что не подскажу, покупал «копию» какой то либо картонки (я ее матом называю, так проще), на али собственно. Поэтому очень сомневаюсь что это версия 2.0, просто картонка и линзы. Но в описании говорили что лезут смарты до 6", я планирую запихнуть дисплей 7"
На моём fullhd телефоне просто огромные пиксели, долго на них смотреть невозможно — начинают болеть глаза (т.е. физически, изображение не размыто, а чёткое — всё в пикселях).
От 320x200 на спектрумах и прочих коммодорах глаза почему-то не болели ни у кого, а тут…
Только не в случае когда это растягивается почти на всё поле зрения в качестве стерео картинки, где глаза пытаются придти к общему положению.
Лет 15 назад на какой-то выставке я пробовал шлем с CRT-мониторчиками внутри. Там ещё DOOM первый в стерео бегал. Вот где глаза-то выпадали :)
vfx1, скорее всего. 15 минут кайфа и полдня головной боли.
Ну не знаю. Помню пацаном я несколько часов играл в doom в vfx1 и глаза не болели. Видимо всё это индивидуально.
Про окулус говорят тоже все в пикселях. Поэтому видимо пока 4К на каждый глаз не будет, с этим придется мириться.
UFO just landed and posted this here
У меня от такой гарнитуры морская болезнь начинается (реально очень неприятное ощущение после 5-ти минут в игре), очевидно, что в этом что-то есть и много этого чего, но лучше использовать хороший шлем, говорят Oculus решили проблему с задержкой и укачиванием.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles