Pull to refresh

Comments 15

Стало быть, помидоры «бычье сердце» — это раковая опухоль обычного помидора, ну или помидор-мутант :) ГМО-фобам понравится.
Как опытный «аграрий» на просторах своей теплицы смею заметить, что, фактически, у любого сорта, даже в небольшой выборке в 5-10 кустов, встречается куст-мутант, который дает плоды в 1.5-2 раза больше по размеру, чем его собратья.

А, да, в мутантов еще «черного принца» можно записать, он просто огромен. :) А в прошлом году держал в руках «принца» весом 2.2 кило, что даже для этого сорта — аномалия.
Полез в коменты сразу искать этот фильм! =)
Уже выращиваются гигантские курицы, бедра — которых огромны, по вкусу полный отстой сильно уступают обычным, которые были раньше.

Надеюсь с растениями получиться лучше, очень мечтаю о огромных зернах гранатов :) И облепихе размером с яблоко.
Вкус у курицы? Она же безвкусна, чем приправишь — такой и будет. Может стоит посолить? Или глутамата добавить?
Вы шутите. У курицы отличный собственный вкус :)
Думаете, такой уж отличный? Я бы все же не доверил ей выбирать обои для дома.
Не понимаю, зачем они гоняться за размером, когда вкус говно говном?
тут скорее вопрос контроля роста для оптимизации при транспортировке. Ведь намного же проще перевозить помидоры, когда они все одного размера, так?
упаковывать же а не перевозить.
Что стало со вкусом вроде как уже выяснили, возможно слишком много было вложено в технологию говнистых томатов, чтобы резко вернуть вкус обратно на полки. Ищите вкусные в элитных магазинах по новой, удивительной™ цене.
Sign up to leave a comment.

Articles