Pull to refresh

Comments 11

UFO just landed and posted this here
это очевидно. из рассказа видно, что никто их них до того момента не играл.
UFO just landed and posted this here
в резюме про это написано + сб сливает всё что узнаёт ;)
спросили наверное. :) это же не мой рассказ.
UFO just landed and posted this here
Сочинение школьника на тему «как я стану боссом» ??? Не верится, что настолько безграмотный, и страдающий дислексией человек стал лучшим выбором… Остальные вообще только с пальмы слезли?

Интересная история! Спасибо за топик.
Разве что было бы лучше отформатировать текст. Хотя бы разбить на абзацы; сплошной plain text не очень удобен для чтения.
Интересный способ, но лично для меня бы не прокатил. Но это не потому что я плохая и не умею организовывать, а просто потому что не умею стрелять :-)
Интересно — ведь конкуренты-коллеги знали что выявляется лучший. Почему они его слушали. Им ведь было выгоднее его приказы игнорировать и пытаться так-же кричать и давать команды. Это очевидно. Выигрышу это конечно не способствует, но каждый сам за себя в подобной конкуренции.
Вы когда-то играли в пейнтбол против электроники? Спрошу иначе — играли ли Вы в пейнтбол вообще? Если да, то наверняка вы знаете, что шар при ударе об кожу создает некие болевые ощущения. А электроника это когда прилетает около двадцати таких шаров в секунду. Я уверен, что в таких условиях Вы будете готовы слушать кого угодно или возьмете ситуацию в свои руки, что бы прийти к победе.
Sign up to leave a comment.

Articles