Pull to refresh

Comments 11

Первые две заблокированы Роскомнадзором.

Egamingbets пользовался. Для новичка самое то. Есть возможность получить 20 «фантиков» бесплатно и пустить их на ставки. Так сказать, попробовать свои силы.
Да, в России заблокированы, но все работает в других странах :)
«Фантики» есть на Egamingbets и на Cybbet. Хорошая штука, чтобы потренироваться, согласен полностью.
Сейчас и хабр заблокируют за рекламу азартных игр
Где ж вы рекламу увидели? Обзор явления — не более.
А ссылки на ресурсы разве не приравниваются к распространению информации на самих ресурсах? Или я что-то путаю?
Не очень ориентируюсь в вопросах законодательства в этой сфере. Но, согласитесь, обзор без ссылок — не обзор. Как мне кажется, партнерские ссылки — это реклама, т.к. имеют цель получение прибыли. А это обычные ссылки для ознакомления. Призывов играть в азартные игры в моем посте нет.
С точки зрения здравого смысла в посте вообще нет ничего плохого. Но это же законы РФ, они далеко не всегда коррелируют со здравым смыслом.
Тогда ждём блокировки)
Кстати, думаю, заблокированы незаконно. Ограничивается право доступа граждан к информации. Причём некоторые российские конторы наши проплаченные честнейшие суды не блокируют.
Есть даже настолько специфические линии, как например ставки на виртуальные чемпионаты по футболу, например. Т.е. совсем без людей. www.parimatch.com/vfl.html
ух ты! Интересно.
На игру команд также влияет тактика, состояние игрока на текущий матч, мотивация к победе, исходя из места в турнирной таблице, взаимоотношение с другими клубами. Все данные игры максимально приближены к реальным показателем мирового футбола, а также зависят от случайных действий, генерируемых с помощью (RNG).

Это уже практически математика, за исключением случайных действий.
Sign up to leave a comment.

Articles