Pull to refresh

Comments 9

блин, вы нефига не поняли.
У нас эти разводы не очень сильно распространены, где брать достоверную инфу я знаю.
наминусовали, блин.
Даже несмотря на нераспространённость таких разводов, неужели у Вас при словах «СДЕЛАЙ СЕБЕ РЕЙТИНГ ЗОЛОТОГО ЦВЕТА!!» не срабатывает антилохотронский предохранитель, встроенный во всех переживших бурные 90-е?
А если сильно постараться, то значок icq станет золотым ;)
UFO just landed and posted this here
в камеди кажется было

пришлите смс на номер хххх с текстом я лох, и чем больше вы пришлете смс — тем больше вы нелох.
Просветите пожалуста по поводу "… у нас в РБ с этим строго...." или это просто мысли вслух? Может знаете где прочитать. Буду благодарен.
!!! Внимание!!! Нашел глюк Вконтакте добавляет 300% к рейтингу, плюс VIP статус на вашей фотке!!! То что пишут остальные, что это фигня и рейтинг не подымитса на 300%% давая вам другие обяснения и цыфры ето только для того чтобы вы ето не сделали(поскольку этим уже воспользывалось много людей) и администрацыя это сервиса несёт большые убытки! Они стали розсылать эти сообщения с просьбой отсылать другия цыфры чтобы хоть както исправить положение! Тем кому нужна золотая полоса или тот кто хочет стать первым в поиске точнее в своем городе всем повторять инструкцию!!!!!!!!!!1 — отсылаем смс на номер[4449] смс стоит 6 рублей или 1 гривна(0.30 usd) с кодом [id16823570] (без скобок)2 — ждем пока повыситса рейтинг(это должно произойти мгновенно) !!!!!!!!!!3 — говорим мне спасибо!!!!!!!!4 — отсылаем эту новость своим друзьям!!!!!!!!!!!!5 — если вдруг не получитса отправляйте на другой шлюз[4444] id должен оставатса тотже [id16823570] (без скобок)!!! Действуйте быстрее!!! ЭТО ПРАВДА!!! РАБОТАЕТ!!!
о! так вот кто спамит мне в аську :D
Sign up to leave a comment.

Articles